Дмитрий Данилов

Меняется контраст при конвертации из camera raw

Когда вся работа в Camera Raw выполнена и я открываю изображение в Photoshop, то вижу что изображение выгледет не так как я его обработал в Camera Raw.Почему? И что с этим делать?

Фарход Садыков

Может, цветовой профиль другой выставлен?

Катя

при открывании профили запрашивает? что пишет про них? чего предлагает использовать, какой профиль назначен?

Алексей Гаситашвили

Вы забыли в настройках фотошопа поставить галочку напротив профиля

Аkram Zaidov

Изучаем работу с программами