Олька

А ведь правда что Саши лучшие? 😉

Ответы
Buyun Black

У тя все тёзки,што ли?И муж,и любовники...Если хошь нарушить баланс своего принципа в выборе одноимённых мужчин,то выбери меня,не пожалеешь!!!

Олька

)))) улыбнул

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гражданка Никанорова

странный вопрос. Разумеется Саши обалденны, они лучшие, и вообще всех, кроме Саш необходимо запретить.

Олька

)))))

In Your Dreams

Александр -переводится , как лидер, победитель, а вот лучшими они могут быть только для "своих" 😉

Олька

А для других не надо,все самое хорошое себе любимой)))

In Your Dreams

тогда и не надо у других спрашивать-лучший он или нет ?! )))

Олька

)))) тоже верно))) пойду спрячу его от греха подальше)))

Ирина

Нет, по статистике мужчины с именем Саша как правило имеют несколько браков,или судимость.

Олька

Серьезно? Нужно присмотрется,спасибо

Ирина

Я проверяла, у моего Саши уже и то и другое было.

Олька

Ок

Валя Карабашлыкова

Смотря какие Саши, знаю двоих один хороший а другой самовлюбленный эгоист с комплексами

Галя

по-моему,да...но когда молодые, а к старости в основном спиваются...по-моему так

Gl
Gloria

Неправда, у меня муж Саша и до мужа были почти одни только Саши- все они разные

Андрей

Для Вас возможно, Вы ведь кроме Саш, я так понимаю, никого не встречали.....

Олька

)))) напротив,есть с кем сравнить

Андрей

Да, это уже интересно, а сколько Саш вы встречали? 😄

Олька

И Андреев встречала) но Саши лучшие

Андрей

Зря Вы так дорогая.....Попробуйте встретить Андрея, уверен, что не пожалеете и измените своё мнение.....

Виктор Куприянов

Которые конфеты от своих детей прячут и жуют втихаря...Знаю таких Саш!

Оля Петрова

Ну, конечно, любимые Саши самые лучшие. как Пети любимые, Миши и Гриши

Александр Чернов

из скромности промолчу....

Господин

она бледнела с каждый днем все больше, пока совсем не стала бледью.

Vera - Veronika Efremov

просто их очень много, распространённое имя, от туда и проценты))))

Сергей Ртищев

"По секрету". Серёжи,особенно "близнецы" лучше. Это я о себе. ШУЧУ.

Котик - Наркотик )))

АХ СЕРНИСЬ САШ , АХ ВЕРНИСЬ САШ - КАКОЙ ПОРТРЕТ , КАКОЙ ПЕЙЗАЖ ! )))

Елена Любимая

лучшие - это любимые!!!!!!! 😘

Dmitry К Ukraine

Это опнятно. Чем больше Саш, тем больше среди них хороших людей

Екатерина Эвер

Мой бывший Саша это опроверг,а нынешний подтвердил полностью

Наталья Августовская

и Паши , и Маши , и Миши , ии .. даже Наташи тоже как ни странно ...

Леонид Писанов

она наверное Александра)))

Олька

Нет)

Леонид Писанов

ну ладно...

Толик Нагнибеда

у меня товарищ алкоголик, зовут Саша) он наверное наилучший!))

Олька

)))))) точно!

Fl
Fleshkasj-090

По моему жизненному взгляду не все, но большинство лучшие)))

Zzz

Александры - Македонский, Невский, Суворов,,, продолжайте