Татьяна Тишакова

Работа любого человека, будь это архитектура, музыка, литература или что- то еще , всегда является его портретом...

Ответы
Николай Сысоев

Ах , работа, работа !!!!!!! Перейди на Федота........ Стирка - на Ирку.., глажка на Cашку.., На Вовку...готовка....., а МНЕ....на МОРЕ ПУТЕВКА!!!!!!!!!... Как-то так...

Юрий Маринин

нет нетак !! порой мы рабаем там где просто согласились из за достатка итого что истинные наши места кемто заняты или недоступны

Александр Эбергардт

"фирма веников не вяжет , а если вяжет -то фирменные "
это и есть портрет человека сделавшего эту работу

Марина Порох

работа-это реализация человека, отражение его талантов, стремлений.я без работы себя не мыслю.

Кот Макси

Скульптор надгробий? Архитектор мусоросжигательного завода? Писатель Налогового Кодекса?

Владимр Зверинцев

то есть он отображает в своем творчеств только себя? а какже фантастика авангард и тд?

Олег Зенич

И сотварил БОГ человека,по образу и подобию своему....Так и у человека ,который творит.

Вячеслав Праскин

Наверное. Спорить не буду. Вот я врач, смешной у меня мой портрет получается)))))))))))))))))

Сергей Плясунов

может быть ты и права но бывает ещё плохое настроение и работать тоже приходится.......

Светлана Андрианова

я думаю, не всегда. к примеру есть клоуны, комики, по жизни очень несчастные.

Тарас Каричорт

не всегда, если человек делает унитазы, он похож на унитаз?

Алия Мубаракшина

нет конечно,все эти люди могут быть совершенно разными.

Лариса Ларуша

это правда, отражает его сущность, его характер!............

Elena Butolina

Согласна. Но это в том случае,если эта работа нравится!

Вадим Гаркуша

Работа от слова раб, не согласен. Творение согласен 🙂

Виталий Гончаров

дааа? я вот Администратор системный и что это значит?

Ал
Алексей

В общем, да. Но зачастую человек выбирает не тот жанр

Татьяна Солдатенко

нет .это просто работа... не путать с творчеством...

Татьяна Тишакова

Вы уверены?...

Татьяна Солдатенко

ну бывают и шаржи,а не портреты...

Татьяна Тишакова

Да жизнь многогранна. Согласна

Вадим Воевода

нет, так как он выполняет свою работу вот портрет!

Вера Рыбникова

возможно, а как, на счет, мусорщик, дворник и т.д.?