Ринат

бегаю всю неделю без выходных.

это правильно или лучше давать мышцам отдых?

Анастасия Шишова

Смотря сколько бегаете. Организм сам подскажет вообщето....

Оксана

Я думаю, что нельзя резко давать мышцам нагрузку и при этом без отдыха заставлять их "работать". Тренер Вам должен был объяснить, что оптимальный вариант занятий в спортивном зале - это его посещение 3-4 раза в неделю (примерно через день выходит) . К тому же бег - это лишь напряжение групп мышц ног, наверно лучше выполнять упражнения на все группы мышц по чуть-чуть.

Вадим Смирнов

Если ты до этого была чемпионкой 42 км марафона, то вполне можно. А по теме уже сказали: организм сам подскажет. По при похудении желательно каждый день бегать.

Odilbek Khudaynazarov

в воскресенье надо лежат ь и бухат ь ну вечером можно пресс покачать при желании и не спешить впереди вся жизня