Т*
Тонька ***

сколько в раз неделю бегать спринт если я занимаюсь профессионально

Алексей Ланкин

Зависит от сезона, когда тренировать скорость и скоростную выносливость, реакцию, когда наращивать силу, когда укреплять суставы и сердце, когда улучшать гибкость. В среднем, я думаю, раза 3-4 в неделю именно бег, и раза 2-3 специальные упражнения. Их очень много разных.

Murat Bakiev

Если бы Вы занимались профессионально, вы бы это знали! А так - по самочувствию, а именно, спринт развивает быстрые мышечные волокна как и тренировка с отягощением, следовательно от 3 до 5 раз в зависимости от способности вашего организма к восстановлению

Илья Копылов

Тогда спроси тренера, если профессионально.