Пётр Йосифович

🖼Песок, был засыпан искусственно на плодородные земли планеты. Кто, когда и зачем это сделали ??? 😟

Ответы
Ва
Вадим

- Песок - это не природный материал для этой планеты. Он был привезен с других миров и распределен по поверхности. - Целью этого действия было уничтожить местную флору и фауну, которые могли бы помешать колонизации планеты. - Согласно историческим данным, это сделали земляне в конце 22 века, когда они искали новые ресурсы и территории. - Это привело к серьезным экологическим последствиям, таким как эрозия почвы, засуха, голод и болезни. - Некоторые из коренных жителей планеты смогли выжить в подземных убежищах и продолжают сопротивляться земному вторжению.

Виктор Николаев

В Кара-Кумах песчаный чехол достигает 150 метров. Мощность довольно разная, поэтому при сейсморазведке на профилях проводится отстрел зоны малых скоростей (ЗМС)

Влади Мир

Те же кто и сейчас готовят голод, пандемию и мировую ядерную войну.

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Амина

Где то слышала версию, что это от кометы, либо от атомной войны.

Пётр Йосифович

Нет, его засыпали умышленно ! 😕

Амина

Это чем так масштабно то можно засыпать?🤔

Пётр Йосифович

Очень просто ! Вот такими вот грузовыми НЛО диаметром около 300 и больше км.. Он подлетает к морю, где помельче, включает вакуумный насос и заполняет камеру песком, грунтом, смотря какая задача, летит и высыпает. За ночь может засыпать всю Европу. Так они засыпали песком Африку, Саудовию, грунтом Европу, Сибирь и другие континенты, пряча следы своих преступлений, разрушенные ими города, разным видом оружия, от ядерного, термоядерного, до волнового, когда города оставались в сохранности, а люди испарялись без следов.🖼

~L
~Eva Lansca~

Так ведь и песок там не везде. Где то и мелкие-мелкие камешки.

Пётр Йосифович

Песчаные пустыни в Сахаре и Саудовии толщиной десятки метров, а под ними плодородная земля и засыпанные вместе с людьми города и селения.

~L
~Eva Lansca~

А пустыни Гоби и Такла Макан ?

Пётр Йосифович

Они тож ! Нет природных пустынь на земле !

~L
~Eva Lansca~

Отк такая информация?

Пётр Йосифович

Из скрываемых источников !

~L
~Eva Lansca~

А кто скрывает эти источники !?

Пётр Йосифович

Досе не знаешь? Всякие редиски и бяки ! Фуу, даж не хочу о них вспоминать ! 🤷‍♂️😯

вс
виктор соловьев

Каддафи же хотел превратить пустыню в рай..не дали..убили..

Пётр Йосифович

Да, толковый был правитель, такие пока не в ходу во время тьмы.

вс
виктор соловьев

Князь мира сего правит..

Пётр Йосифович

Так !

Мо
Моника

Не правда. Где его брали в таких количествах и зачем.

Пётр Йосифович

Поедь в Саудовию или Сахару, разрой, посмотри, приедь и доложи по уставу !!! 🤷‍♂️😊

Руфус

А может быть такое что это бывшее морское дно?

Руфус

Может там под песком стратегические запасы?

Пётр Йосифович

Вполне возможно ! Ведь предыдущие 4-е цивилизации не пользовались природными ресурсами, поэтм мы их и ковыряем от не достатка разума. Они использовали другие ресурсы:- ..антиматерию, антигравитацию, микрочёрные дыры, плазму, водород, расщепляя воду на кислород и водород. Мы пока до их уровня не дотягиваем.

Руфус

Это всё засекреченно наверное чтобы нефтянные магнаты жили как сыр в масле

Пётр Йосифович

Так !

Татьяна Алексеева

Странная версия...
пески идут не от тоски

На
Натали

Прошлая цивилизация...

Александр Апанасенко

Углеводороды формировались всегда, формируются и сегодня, обратите внимание на карты выделения водорода с поверхности Земли.

Пётр Йосифович

Это так, но масштабы не те. К примеру, тогда деревья были выше 1 км. длиной, а люди, животные в десятки метров высотой, биоматериала полно, для образования углеводородов. Потом очередная планетарная катаклизьма, появляющаяся строго по графику и будущие поколения обеспечены углём, нефтью и газом. Но почему-то предыдущие 4 цивилизации не использовали их. Почему ?

Александр Апанасенко

Тоесть, деревья и животные были большими, а микробов, их поедающих не было? Почему тогда сейчас нефть не образуется от биомассы? Вы в курсе, что определенный вид микробов даже нефть жрет!

Пётр Йосифович

Так ! Но там, где нефть - вакуум и большое давление, чего микробы не любят. Так шо, мож спокойно спать !

Александр Апанасенко

"- вакуум и большое давление" исключают друг друга 🙂 Придумайте что ни будь более разумное и правдоподобное. Но ничего не придумаете, ибо в таких экстремальных условиях, где могут выжить микробы, не выживет ни один многоклеточный организм.

Евгений

когда нибудь узнаем😀

Пётр Йосифович

Дурни и досе ничё не знают, акрамя жрачки и срачки.

Андрей

Ветром занесло

Андрей

Слушаюсь товарищ старший сержант!!))

Пётр Йосифович

Генерал-майор ! 🙂

Андрей

А не адмирал флота?)))

Пётр Йосифович

Неа !

Андрей

Хорошо

Марина

инопланетяне

Марина

гололед

Пётр Йосифович

1-й ответ правильный !