Елена Данилова

Не ожидала, что мой предыдущий вопрос вызовет столько эмоций в рядах мужчин, так что решила его расширить.))) итак: Вопрос мужчинам. Представьте такую ситуацию. Вот вы выполнили все, всё, все желания женщины. Всё!!!! У неё желания закончились. Сексуальные, по дому и пр. закончились . И она ничего не просит, не спрашивает, ничего. Чем тогда вы займетесь?) Вот представьте, она такая счастливая, наслаждается всеми дара и, всеми исполненными желаниями. Вы, все, всё для неё сделали. И вот вы ей говорите: я в гараж! Она: хорошо, милый! Ты ей: я, бухать! Она: замечательно! Ты ей: я к другой бабе!!! Она: великолепно! И что в таком случае делать то будешь?)))

–7
Ответы
Al
Alen-No-Delon

Вы даёте нереальные планы! Нарисованная картина не соответствует реалиям жизни! А если всё же ответить, то скажу так- Сначала нужно окунуться в такую ситуацию, ощутить на собственной шкуре, а потом уже делать выводы! Иначе эти рассуждения будут ни о чём

Лев Полыковский

Значит любовный роман с ней законсился. Она может для разнообразия под другим именем завязать с ним виртуальный роман для интриги. И взять другую автарку красавицы, чтобы ситуацию запутать окончательно и для интриги.

Елена Данилова

Так ты то что делать будешь?????))

Лев Полыковский

Ну поскольку этот роман и длч меня закончен, буду с ней в новом обличии общатьмя в интернете.

Елена Данилова

Ок

Лев Полыковский

Это я о своей подруге.

Александр

Сначала в гараж, бухать, потом по бабам. Вы же ясно написали алгоритм! А если я Ленин7, то на чердак, учиться, учиться и ещё раз учиться! Чтоб было больше гаражей, бухла и баб!

Марго

😆

Елена Данилова

Ок. Принято

Александр

Ну а чего Вы, как будто у нас вообще мозгов нет, нет и своей жизни с увлечениями, мало кто так живёт - выполнил всё и гуляй, Вася, жуй опилки, я начальник лесопилки. Вообще-то мужчина если что и делает с удовольствием, так для любимых людей и никак иначе.

Виктор Соловьев

И она ничего не просит, не спрашивает, ничего.?? ОНА КТО В ДОМЕ? Если жена .так забота о муже в его делах...если так то не побежит он бухать в гараж и к бабам..

Елена Данилова

Нет не просит. Благодарит тебя и больше ничего не желает. Ты все сделал. Всё её желания выполнил.

Виктор Соловьев

Я про то как она ему помогает..а не боится что выгонит и тихо так сама с собой живет..от такой он будет гулять.и жить как хочет..Она больше как балласт для него.

Вадим Семененок

Вы считаете что просто жить нельзя ? Просто жил бы и делал то что хочется .Так примерно и было у меня со второй женой .

Елена Данилова

Ок

Татьяна Стручкова

Не поверете, но у меня с мужем такие отношения. Правда к бабам он пока не отпрашивался. Но какие наши годы?

Елена Данилова

Отлично

Натали

Рога пилить. Если бабе все равно, значит у мужика кальций в организме зашкалил и начали появляться рога.

Андрей Науменко

Очевидно, уделю внимание своим желаниям... А потом проснусь от этого чудного сна и окунусь в рутину.

Елена Данилова

Ок

Пилбил Денегнедавал

Ерунда. После исполнения всех её желаний, последним будет–чтоб ты сдох и не достался другой бабе.

Галина Галчонок

🙂 конечно..

Пилбил Денегнедавал

Вот, я знал!

Галина Галчонок

👍собственницы 🤷‍♀️

выводить активы из-под дележки при разводе. а вообще, выполнять все желания женщины это глупо.

Макс Л

Так не может быть. А если и такое случится, то от такой женщины уходить надо в этом случае

Елена Данилова

Ок

Артём Агафонов

Это влажные фантазии женщины!)) Чтобы у неё закончились желания... Ой да ладно!!!

Улугбек

Всё - верно... События точно выверены!!! ☝️Перестарался Ты, Супруг!!!

Александр Вяткин

Гони его в шею. Это тупик в отношениях. Дальше будет только хуже.

Михаил Пухов

Шутка на шутку. Бухать в гараже с другой бабой. Нашла чем пугать

Елена Данилова

Ок

Се
Сережа

вычеркни из списка - к другой бабе ...остальное реально в жизни...

Елена Данилова

Ок

Владимир Жиров

Это ваши фантазии про "я к другой бабе". От добра добра не ищут.

Сергей Кудяков

исполнять все желания уже другой бабы.а там третьей и т.д. 🤗

Елена Данилова

Ок

Сергей Кудяков

ок

Ал
Александр

Она и без всяких выполненных желаний такая, если нормальная

Василий Стеклов

Наверное нужно осчастливить как можно больше женщин😁😁😁

Елена Данилова

Ок