Bлaduмиp

У этого народа было в обычае мытся 3 раза в жизни , при рождении, на свадьбу и после смерти и как говорят историки это был сверепый и дикий народ, о ком речь ?

Ответы
Юрий Голованов

наверно какие нибудь якуты.

Bлaduмиp

они раз в 5 лет все же мылись )

Пани Малгожата

Французы

Bлaduмиp

и они тоже )

Пани Малгожата

Еще немцы вроде

Ел
Еленушка

дворяне

Ел
Еленушка

а зачем тогда такие вопросы..чтобы нам в уме отказать?

Bлaduмиp

нет ) просто поделится самобытностью )

Ел
Еленушка

ну и какой это народ?

Bлaduмиp

Дарданы

Ел
Еленушка

ну вообще....даже ...даже

Ирина

монголы

Bлaduмиp

монголы чуть почаще ))

Ирина

скифы

Bлaduмиp

да

Андрей Лященко

О врать то скифией звали Русь европейцы а славяне баню любят .

Та
Татьяна

викинги

Bлaduмиp

Дарданы и можно сказать они же викинги

Та
Татьяна

так я правильно или нет ответила?

Bлaduмиp

правильно у многих народов было просто общее название а дальше они разделялись на группы народностей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

казахи

Bлaduмиp

несказанно Андрей повезло 😉

Bлaduмиp

непременно !!! Хорошего дня Андрей

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и тебе Владимир не хворать и удачи)))ток у меня уже время к вечеру корячится)))

Bлaduмиp

так у всех оно так к вечеру ))) надо снова в деревня к простому быту и забыть города как страшный сон ))

Дзен Буддист Федор

Гунны.

Дзен Буддист Федор

Нормальный вопрос.

Дзен Буддист Федор

Это просто я зануда.

Bлaduмиp

а я наоборот все с юмором воспринимаю и даже ерунде рад главное сам процесс хорошего разговора согласитесь, ведь иногда сойдясь на серьезном вопросе , а потом юмором и шутками снимаешь накипь с человека у меня был приятелем старый профессор физик ядерщик внешне ну шут шутом, а заслуженный деятель был и так любил шумные компании катал всех по волге на пароходе мировой дедулька был я на всю жизнь запомнил как он мог резко переключатся от шуток к серьезной работе , а в свободную минутку снова шутить 😉

Дзен Буддист Федор

Ну в жизни я другой,а тут вредный.

Bлaduмиp

когда у меня сын ходил в садик я ему всегда говорил ты идешь именно работать ребенком и отнесись к этому серьезно 🤣