Ir
Irа

Я вижу в тебе большой потенциал - будем его реализовывать?))

Ответы
Проходил Мимо.

Забавно - почти все люди рождаются с возможностью потенциально стать в чем то успешными... Даже странно, как мало людей на самом деле добиваются успеха))

Проходил Мимо.

Основных две - лень и снобизм))))) Это я про себя, естественно))

Ir
Irа

Лень это да))

Проходил Мимо.

Снобизм тоже - мне всегда хватало знать что я это могу сделать - делать это на самом деле, де бы как уже было и необязательно))))

Ir
Irа

Вот сами вы все понимаете?))

Проходил Мимо.

Простите! это моя клава)))))
*Снобизм тоже - мне всегда хватало знать, что я это могу сделать - делать это на самом деле, было как бы уже и необязательно))))

Феникс Ясный Сокол

Для реализации утреннего потенциала есть масса интересных вариантов )) какой предпочитаете?

Ir
Irа

Я про нераскрытые возможности, а вы про что?

Феникс Ясный Сокол

И я про них )

Ir
Irа

Какие у вас?))

Виктор Шаламов

Не будем его ослаблять. ( ослаблять - это глагол, а не любовница осла, как подсказала бабушка)

Максик Ласковый )

Я уже предвижу в тебе большую и широкую ... дУшу. Будем раздвигать дАльше? 😂😂😂

Ir
Irа

Не, меня не трогать))))

Максик Ласковый )

Каков вопрос, таков и ответ. 😉😀

Ir
Irа

😀

Al
Alex

а говорила фантазия не работает а вон как хорошо видиш из далека😉👍😄

Al
Alex

Интересно что ?

Ir
Irа

Разница во времени, в одно и тоже время, кто то еще спит, а кто то собирается

Al
Alex

Буду вставать 😊в душ и кофе пить 🖼

Ir
Irа

Хорошего утра))

Al
Alex

Спасибо Ирин😊)))

Жорик В Тумане

А ты меня будешь держать за руку ? 🤔

Ir
Irа

Обязательно))))

Улугбек

Вы сильно припозднились, Ira... Уж вечер поздний на дворе....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неее меня ещё надо эбонитовой палочкой чуток потереть!

Genadij Kozlovskij

Я уже сам реализую. Но спасибо за предложенную помощь.

Олег

Стерся он маленько. Но это ничего. Главное опыт😊

Ir
Irа

🤣

Seduce Mi Mente ;)

Не трогайте мой живот ))
Пусть он так и остается)

Ir
Irа

😀

Seduce Mi Mente ;)

)

Ан
Андрей

Ух..с удовольствием реализую его в полный рост😊

Во
Воля

тогда коротко о себе 25 см. Давай реализовывать

Ir
Irа

Да уж, короче некуда)))

Во
Воля

когда приступим?

Ir
Irа

Так уже же))

Во
Воля

начинай охать

Андрей Науменко

Ну попробуйте. В какой области "потенциал"?

Игорь Морозов

Конечно ! Но через дополнительные бонусы .

Игорь Бухтияров

Надо же глазастая какая! Не примазывайся!

Ir
Irа

Больно надо..🤪

Игорь Бухтияров

Больно? Надо же, ещё и мазохистка!

Ir
Irа

Не остроумно))

Игорь Бухтияров

Сударыня, прошу простить холопа своего, недалек умишком, убог на шутки юмора! Не вели казнить, вели миловать!

Ir
Irа

На первый раз, прощаю))

Игорь Бухтияров

Возрадовался - снизошла до меня! Душа у тебя добрая, милостливая! Да не оскудеет она у тебя, да не потратится на мужиков-козлов всяких! Мужика тебе желаю богатого, свекровь тихую и детишек избу полную!

Ir
Irа

Ой спасибо))

Андрей Андрушевский

прямо во мне?
... я домой хочу...
К маме... 😪

Игорь Погребняк

Та неееееееееееее.......... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ой... извините.. щас застегну.. вывалилси...

Максим

кроме кувалды и двух стальных ничего нет