Людмила Барминова

Если человек тиран, может ли он иметь друзей?

Ответы
Александр Денисов

Есть только мы с тобой, ангел мой! Только ты и я, и пустынный ночной пляж, отгороженный с трех сторон от остального мира. Мы с тобой лежим на еще не остывшем от дневного зноя теплом и мягком морском песке. Волнующий аромат твоих духов сливается с запахом ночного моря. Я приподнимаюсь и наполняю наши бокалы горячим ямайским глинтвейном из термоса. Я любуюсь тобой! Я испил твой сок многократно, я затронул многие из твоих потайных струн, но не пресытился, хотя и утолил первый голод. Теперь же я не хочу спешить! Я снова жажду, но мое новое желание состоит в том, чтобы истязать тебя и себя неторопливостью, распаляя страсть все больше и больше. И я хочу растягивать эту сладостную пытку насколько это возможно.
Твое прекрасное обнаженное тело легонько ласкает теплый ночной бриз, его касаются мои руки. Я слизываю кристаллики соли с твоих губ, чувствую нежнейший бархат твоей кожи. В твоих глазах отражается лишь свет далеких звезд и редкие вспышки портового маяка. И эти глаза говорят мне о дьявольском желании - ты снова смотришь на меня со страстной мольбой! В таинственном отсвете полной луны твое божественное тело кажется еще теплее, еще ближе и еще желание, но я не признаюсь тебе в этом. Пускай вся красота мира сосредоточена в этом миг в тебе! Я твой мучитель и буду медлителен. Я осторожно ласкаю своими губами твои дрожащие губы, твою нежную шею и чудесную напрягшуюся мне на встречу грудь, твой мягкий пылающий животик. Я медленно опускаюсь ниже и ниже...
Медленнее и нежнее, чем тебе бы того хотелось. Лишь тихий шепот волн и твои молящие стоны нарушают безмолвие летней ночи. Но я неумолим. Я осторожно переворачиваю тебя на живот. Ты ждешь, я знаю! Потерпи еще немного, ангел мой!

Людмила Барминова

даже не знаю что ответить

Александр Денисов

потерялась

Людмила Барминова

не найду слов, классно! Сам придумал или кто помог?

Александр Денисов

скользнул вглубь и я почувствовал горячую влагу на своих бёдрах. Я сделал толчок поглубже, ощутил упругие стеночки и стал ритмично вводить чл.......................ен всё сильней и сильней, наслаждаясь каждым движением. Мои бёдра касались её нежных и полных бёдер, руки поддерживали её ноги на моих плечах, она стонала и гладила меня ладошками по бёдрам. Я вонзался в неё, представлял себе её всю и получал необыкновенное у

Людмила Барминова

ты меня достал

Александр Денисов

Аромат ухоженного женского тела пьянил меня, я неловко нащупал тонкую резинку её трусиков и потянул её вниз. Медленно, с удовольствием высвободив её ножки, я поднёс трусики к лицу и вдохнул их запах, пользуясь тем, что она не видит этого в темноте. Манящий естественный аромат окончательно свёл меня с ума -- я хотел полностью погрузиться в этот вкусный поток. .......удачи

Евгений Чуков

Чаще всего если человек ТИРАН то он и по жизни одинок потому как он не может не с кем поделиться о своих непристойных делах, Круг друзей сводится к его самому ну и запуганная жена. Даже дети или не знают а когда узнают то тоже чаще всего становятся повторение родителей.

Людмила Барминова

спасибо, мне понравился ваш ответ

Борис Грабовский

Тиран - это человек неограниченной власти над людьми, но по большому счету просто трус! Если вы считаете какого то человека тираном относительно другого то для них есть УК.

Ольга Ильина

Вряд ли... читали книгу "Замок Бредли"... там отец семейства настоящий тиран... разрушил все, что мог. А хотел вроде как лучше... Наверное в жизни так не бывает?

Ольга Ильина

Согласна, начальство почему -то, как станет таковым... как будто "что-то съел"... человек меняется на глазах!

Людмила Барминова

правильно говорят, если хочешь узнать человека, дай ему портфель

Ольга Ильина

Мой респект!

Людмила Барминова

спасибо!

Владимир Воронцов

Ему это не нужно ! У него и святого нет! ! Святое это божье а он себя им и считает ! Тиранам ни чего о себе доверять нельзя ! Воспользуется ( просто унизить ! )

Людмила Барминова

вы правы, не один пример есть тому доказательство

Владимир Воронцов

К сожалению у меня то-же !

Рик Граймс

Только лживых. Ну или он выживает среди ходячих с другой группой, они все считают друг друга друзьями, соответственно и его.. P.S Возможно вы не поймёте.

Maja Sindelarova

Естественно, он не для всех тираном кажется...точно так же и у человека, котрый может казаться самым хорошим на свете, всё-таки найдутся враги...

Людмила Барминова

согласна, каждый судит по себе

Александр Проторчин

А для меня слово "друг" - сакральное. Стараюсь его не употреблять. Попробуйте в своём вопросе прояснить, что такое "тиран" и что такое "друг".

Ирина Петренко

Может, т.к. для одних - он тиран, а для других - милейший человек... С какой стороны смотреть...
Я не беру псих расстройства...

Анатолий

а что у королей-самодуров и шахов-тиранов не было друзей?...(например, у Садама Хусейна? думаете, у него не было друзей?)

Людмила Барминова

наверное были его подданные но друзья вряд ли

Вячеслав Майборода

Людмилка, -сколько людей сколько и мнений,- для одних он тиран ,а для других - милое созданье . Может он просто самодур?

Людмила Барминова

может быть, таких самодуров у нас полподъезда и на работе хватает

Вячеслав Майборода

Людмилка, может тебе надо пересмотреть свою жизненную позицию в отношении мужиков?

Людмила Барминова

я их обожаю

Геннадий Белов

У тиранов друзей нет, потому-что ТИРАН это личность, которая считает, что, ей должны бесприкословно подчиняться все.

Людмила Барминова

да фиг ей без масла

Геннадий Белов

Правильно

Михаил Борисович

Может Либо таких же тиранов. Либо боготворящих его, ибо сами ре могут ничего в жизни и им нужен руководитель-тиран

Александр Кувакин

Только по партнеров по бизнесу. Друзья, друг - это от слова "другой", это я, но другой "я". А тиран же подавляет...

Людмила Тюрина

Обычно,тираны тиранят только в своих семьях или которые при должности.А с остальными-они белые и пушистые.

Людмила Барминова

у нас сосед всех достал

Людмила Тюрина

Есть очень хороший метод борьбы с такими людьми:чтобы он не говорил,улыбаться,и чем сильнее он бесчинствует,тем сильнее улыбаться.,

Людмила Барминова

этот господин не поймет, народ уже полицию вызывает, ему все наплевать

Виталий Иванович Вербицкий

Это смотря в чем тиран... Если в работе и эта тирания направлена на самого себя, то стоит присмотреться...

Грач Налбандян

Тираном он может быть по отношению к кому то, одному. А с остальными, хорошим человеком. Примеров куча.

Мефодий Тучкин

Может конечно,он хоть тиран,но человек,а им свойственно искать себе подобных близких существ))))

Тимошенко Борис

.... странно ли вам кажется .... но они всегда в окружении - не одни ..... ..... в окружении под холуев.

Людмила Барминова

вот это страшно

Тимошенко Борис

.... ведомых людей %% 80 ... а то и 90 .... прижать их и в под холуи %% 20 утекают .... и на поводке ещё%% 40

Елена Чеппель

конечно, просто они еще немного слуги, а что тут плохого. в любой компании у людей разные роли