Елена Тюлина

подскажите программу тренировок (турник, брусья, пресс, отжимания). Мне 12 лет. Сколько заниматься, сколько подходов и т. д

Буду признателен)

Ольга Егорова

Тренируйся во всю силу не ленись, все эти картинки с подходами- фигня. Но главное сильно много подходов не делай, когда чувствуешь что устал- передохни. Потом опять начни. Я обычно делаю всего по пять подходов каждого. Я вот подтягиваюсь на первом подходе на втором третьем четвёртом сколько могу без особых усилий. На пятом делаю всё изо всех сил.