Александр Бубнов

Что читают пингвины на утро,когда съели кило звездной пыли?

Ответы
Мария Митюкляева

Уау, крутой вопрос! Даже не знаю, скорее всего, инструкцию по сборке микроволновки, читают они её по древним рунам, написанным в Челябинске в полнолуние в пятницу 13-е на трамвайной остановке.

Александр Бубнов

И написанную Васей кукушкиным во время его очередного загула

Мария Митюкляева

Несомненно

Ксенечка Науменко

Мамонт и папонт гуляли вдоль речки. Бабонт и дедонт лежали на печке. А внучонт сидел на крылечке, и световая хобот в колечки... Взял тетрадь и пенал, пыхтел и стихи сочинял!!!!

Александр Бубнов

А как же енот?

Ксенечка Науменко

Какой енот????

Александр Бубнов

У которого мама енотиха

Антонина

Озаренья погасли огни.
Были звёзды лишь тому свидетелями.
забываю, но помнят они
И пересказывать будут столетьями.

Ел
Елена

И ничего они с утра не читают,а делают шляпы из свежих газет,чтоб та пыль им в глаза не пылила!

Ел
Елена

Но просто пара пингвинов не любят омлет,подавай им конфет!!!

Александр Бубнов

А если нет конфет, то пыли звёздной на обед

Ел
Елена

Да наверно ее и едят ,по тому так рядком и стоят.Чтобы пыли поесть на обед,а не сладких конфет!

Александр Бубнов

Аттеперь сидят-читают чтотже делать как им быть,ведь омлет они сожрали,звездной пыли больше нет.

Ел
Елена

Значит надо им поплавать .да и рыбки наловить,чем стоять весь день столбами ,чтоб пылюку проглотить!

Shadow ...

уже ничего..(( они так объедаются, что становятся лёгкой добычей белых медведей..((( пичалька...

Александр Бубнов

Так они и медведям отчыпают

Shadow ...

это сомнительно...белые медведи курят..))

Анна Коробова

не слышала, чтобы пингвины утром читали. У них к вечеру обычно это желание появляется.

Александр Бубнов

Тоесть об этом вы знаете 😃

Анна Коробова

конечно, мы вместе читаем.

Александр Бубнов

Так держать

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Им должно быть интересно, что именно они съели. А лучше всего о звёздной пыли у Барри.

Марина Д.

мурзилку,что выпустила ангела меркель на белоруссской бумаге и на средства грузии.

Виктория Давыдова

Звёздные карты. И прокладывают путь в глубины разума, напевая Имперский марш.

Максим Сазонов

надписи на заборах с номирами телефонов, и решают как бы еще вырубит))

Максим Сазонов

ПМАО-пингвиний московский административный округ-в колумбии ну...

Александр Бубнов

Надо еноту сообщить,он в унитазе рыбок ловит сидит

Максим Сазонов

конечно надо!!! он то на донку наверное ловит их? а там подсекать нужно!!))))

Александр Бубнов

Да не,электроудочкой, но пока гов..о какое то попадается все время

Максим Сазонов

это рыба от страху

Зоя Грунина

Сказки, это единственное что стоит читать по утрам при такой диете.

Алеся Мереуца

Хммм. Я с пингиванами не жыву чтоб знала что онь по утрам сщитают

Алёна Николаева

Тоже самое, что и три жирафа, которые катаются на радужном пони!

Елена Максимова

Сказки,Мифы,Былины и Летописи космических народов Мироздания.

Алексей Камышин

надпись на упаковке от слабительного или где найти клизму

Та
Татьяна

не знаю, что читают, но слышала, как поют песни Виктора Цоя

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

вы что не знали???? они не читают же.... они смотрят мультики

Александр Бубнов

Гуси это не то вот пингви это агонь!

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а вы своих пингвинов гоните моих гусей не трогайте хихи

Александр Бубнов

Были гуси, они гусей гоняют

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

своих или чужих?

Александр Бубнов

Своих и чужим дают звезды

Небеса Мои Обетованные

Иструкцию по правильному пользованию туалетной бумагой.

Татьяна *******

надо спросить у тех, кто их поднимает, когда они падают...

Людмила Бушуева

пингвины не едят звездную пыль, это уже научно доказано

Александр Бубнов

Хотите сказать, что они мне врут?

Людмила Бушуева

да и при том нагло!!!

Александр Бубнов

Пойду составлю с ними разговор

Людмила Бушуева

только меня не выдавайте, а то мне с ними жить еще!!!

Александр Бубнов

Вы в моём холодильнике?

Людмила Бушуева

да вы что, они в холодильниках давно не живут

Александр Бубнов

Мои живут и рыбу жрут