Ка
Катюшкин

как сделать так чтобы из за карты памяти телефон не выключася

Аня Филимонова

ты с начала скажи какой телефон, какая максимальная по объему карта, какую ты поставил. Что происходит когда ты включаешь телефон с картой? Но по-моему просто очисть её.

Алексей Сошин

форматни флешку если не поможет перепрошей телефон если опять не поможет значит головенку своему аппарату ты уже стряхнул и он в сервис просится