Яковлев Андрей

если не форматировать карту памяти и телефон при прошивке, что будет телефону??

люди добрые! если не форматировать карту памяти и телефон при прошивке, что будет телефону?? телефон нокиа 5230(боюсь, что сгорит) отвечайте те которые в курсе"!

Анастасия Кулеева

Еслил ен атк всё сделаешь то сгорит ( Лучш копируй всё на Пк а потом только эксперементируй

Маргарита Васильева

Есть шанс заработать глюки на нем