Анюта Грибанова

Нужно ли форматировать карту памяти?

Телефон не видит информацию с карты памяти. Вставляю её через картридер в компьютер, она как будто пуста, но по свойствам наполовину заполнена. Подскажите, что это такое? Может у кого-нибудь так было??? Заранее спасибо!!!

До вчерашнего дня всё было нормально, слушала музыку с этой карты памяти, но потом вдруг всё пропало 😞

Кармен Кинтеро

вставь в телефон и им же отформатируй.

Николай Охрименко

Значит телефону нужна флеш карта микро сд либо там пароль стоит