Саша

Какой программой восстановть форматированную карту памяти

На видеокамере форматнули (видмо не один раз) отснятое видео. Фото с камеры не нужны. Только видео. Программа ФАТ Рековери и Р_Студио восстановили содержимое карты, но ФАТ Рековери показывает на ряду с непонятными мне файлами аудиофайлы, а не видео, которые не открываются. А Р-Студио показывает большое колличество файлов не понятного расширения. Есть ли надежная программа, которая просто восстановит видео (на жесткий диск) бес создания не понятных файлов.

Спасибо... уже разобрался. Прекрасно помогла простенькая, но уже однажды удачно проверення мною бесплатная программа Recuva. Восстанавивала даже после четырех форматирований подряд. Прилаживаю одно из восстановленых видео.

Применялась видеокамера GE DV1 на полном разрешении. Снимался сюжет незаконнного захвата дома. Незаконно проникнувшие граждане (пенсонеры муж и жена) отобраи какмеру, отформатировали карту.... и, спасибо вернули ее назад.

Nefillim

надо было просто галочки поставить какие раширения файлов искать и восстанавливать, а так она просто все возможные вам восстановила