Юл
Юлия

Компьютер не находит карту памяти (F) а находит E/ и предлагает мне ее форматировать. А мне нужны фотографии с карты

Заходила потом с чужого компьютера, все сильно зависло после выдало что карта повреждена.. Решила форматировать выдало что не возмоно действие. Как фотографии добыть от туда. НА фотоаппарате фотографии смотреть можно и новые фото сохраняются

Иг
Игорь

Хмм.. . А через тотал коммандер?

Lestrigon Lestrigon

Подключить фотик ЮСБ кабелем к компу....

Жора Быханов

Твой трагический рассказ содержит недостаточно данных для оказания своевременной помощи.
- модель аппарата
- как ты подключила свой аппарат в компу (в каком режиме) ?
- что такое диск Е и диск F?
- имеется ли в твоём фотоарсенале кардридер?

Если верно твоё утверждение, что тебе не удалось даже отформатировать карту памяти (что автоматически ведёт к ПОЛНОМУ стиранию всех снимков с карты памяти!) , то тут причина может быть в том, что один или несколько твоих снимков защищены атрибутом только чтение.