Марина

В каком-то из измерений Земля выглядит как тело под хрустальным куполом. Интересно это там так сохраняют молодость летаргическим сном? А ей включают сказки чтобы было не скучно. )) 🖼

Ответы
Александр Пантелимонов

привет! земля живая и она постоянно напоминает человечеству об этом но ЛЮДИ КАК НЕ ПОСЛУШНЫЕ ДЕТИ -пакостят

Виталий Иванович Вербицкий

Ну как что, наше человечество... И сказки нам читают из библии в виде послания от пришельцев...

Николай

Это лишь вымысел тех с кем вы общаетесь !

Виктор Курбатов

Это начинается после 3 измерения!

Марина

вы видели да?

Виктор Курбатов

Немного, дальше не пустили.