Ольга Мацукевич

знаете ли вы что все что еще не произошло, в какой то степени уже случилось? Есть желающие поговорить об этом?

Ольга Налимова

Да знаю. Сначала все события, которые должны произойти на земле, происходят в ближайшем потустороннем мире. Именно там происходит формирование того, что должно вернуться назад человеку, ушедшее от него в виде мыслей, слов и дел.

Дмитрий Ставцев

я как никто иной об этом знаю.... каждое событие в нашей жизни уже давным давно случилось... просто мы не ведаем когда оно выльется фактами в нашей жизни.... пример - я не планировала заводить третьего ребенка, но в момент его зачатия была определена четкая программа событий, которая в последствии чуть не лишили меня жизни и лишили жизни моего сыночка.... самое поганое, что чувствовала я это все дерьмо, но у нас же сейчас модная позитивная политика... вот и ошиблась в своих действиях... но моя ошибка случилась еще задолго до того как я ошиблась

Ириска Сладенькая

Иллюзия древней Греции. Какой там произошло то уже будет. Млять Ванга дала жара конечно. Кипр кризис охватил.

Сергей Бритов

Что-то в этом есть, ведь мысли материальны, подумал уже часть дела сделана.