Наталья Соколова

Как вы думаете, что произошло потом?

Как-то раз, тёмной ночью, Прекрасный Принц проснулся от странного тревожного шороха.. . Принц открыл глаза и увидел.. .

Как вы думаете, что могло произойти потом?

Анна Кириенко

...и увидел зайчиков. Прекрасный Принц был вегетарианцем. а потому взял зайчиков за уши, погрозил пальчиком и отпустил в лес....

Игорь Коробков

Прекрасный Принц несказанно обрадовался гостям. Осторожно посадив кроликов на свою кровать, он начал чесать их за ушками, гладить. Но вскоре Принц уснул, обнимая одного из кроликов, а второй пристроился у его ног. Утром Король, заглянув в спальню Принца, рассердился, и приказал выгнать кроликов обратно в лес. Но Прекрасному Принцу очень нравились эти животные, и он попросил отца оставить их. Тогда Король распорядился, что бы кроликов поселили в саду. С тех пор Принц часами пропадает там, играя со своими пушистыми друзьями.

Надежда Тараненко

Фиону, которая жрала пельмени на кухне.

Кр
Кристина

художника своего грохнул