Smadar Kaisov

Как создать контакт в web.whatsapp.com (веб-версии приложения)? Вы будете смеятся, но я нашел опции Добавить контакт. Есть только сообщество, группы. Тут нет этой опции?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не знаю, я не занималась сильно этим, установила его только и все. Знаю только, что там можно прийти к этому, когда будет включён телефон и WhatsApp. А какой смысл тогда им пользоваться?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет. Тока на устройстве. Ну про приложение не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

Это не нужно, достаточно в телефонном меню.

Smadar Kaisov

Это я знаю. Я об этой возможности в web.whatsapp.com спрашивал.