Марина

Изнутри стараемся открыть хрустальный купол? Мы же убьём Землю. 🖼 "Сверхтяжелая ракета, первое испытание планируется через 10 лет", // Кино - Виктор Цой - Странная Сказка с несчастливым концом.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению мы убьем Землю собственным идиотизмом - атомным или термоядерным оружием!!! Потому и надобно пытаться выбраться из Земи, чтобы Земля не стала кладбищем очередной цивилизации...

Александр Бардаков

нет всё не так... хотя вывод тот же---ненадыть нам летать .. никуда не надо!!!!!!!!!!!максимум как сейчас- околоземная орбита😇

Зиннур (Октябрьский)

Она не хочет общаться с теми которые доводят ее до гроба

Зиннур (Октябрьский)

Любовь к водке с мужиками он крутил, пусть и дальше так продолжает, как поумнеет придет😂🌺

Юра Коведяев

Марина, раньше убьют американцы с либерасами

Юра Коведяев

А электричество причем? Ни со ни пыли

Марина

Вот именно, сколько вреда от машины и сколько от ядерный бомбы.

Юра Коведяев

От последней сразу ядерная зима годика на два

Марина

так поэтому лета не было?

Юра Коведяев

Ты ишо ядерную зиму не видела. Увидишь - до лета точно не доживешь