Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой.

Ответы
Анатолий Жданов

Было бы чем кичиться. И маньяки себе - на уме. С людьми надо быть попроще, а не противопоставлять свои неординарные качества. Есть позитивные качества - дари людям., а не выпендривайся, что ты не такая, как все. Люди оценят. Хорошо, если в "собой" больше позитива.

Галина Гаврилова

А это значит, что Вы себя любите. И это главное. Принимать себя таким как есть означает, что и других Вы принимаете со всеми достоинствами и недостатками.

Vv
Vvv

Ну внешность у Вас очень даже очень, характер по фото трудно определить, а то что остаётесь( кстати а че была???) собой - это боооольшой плюс

Александр Потапов

не хочу вас огорчать, но вы не правы. мы всегда играем какую то роль. не помню кто сказал: жизнь театр, а люди актеры

Прохор Молчанский

Ну и прекрасно. У меня приблизительно так же. Я раньше был молодой и красивый. А сейчас, бля-дь, просто красивый.

Носок В Варенье.

даже быть самим собой это очередная роль...вы врете себе и даже не замечаете)))и для вас это в порядке вещей..))

Оля Торопцева

Почему такие выводы)) Не знаете меня))

Носок В Варенье.

это не выводы это факты))выводы делаете вы)))вы сделали вывод что не зная вас я не могу о вас говорить))вы говорите что я вас не знаю)))а кого вас?)))вы найдите для начала себя в себе ..))а то не понятно кто этот голос у вас в голове говорящий по русски))вы скажете---это мои мысли--а --это мои мысли ---тоже мысли))и чьи тогда мысли?))мысли о -я?ее что ли мысли?))ответьте хотя бы пока на этот вопрос))

Огненный Муравьед

"Все живые думают по-разному, но все мертвые воняют одинаково". Очень хорошая немецкая пословица.

Лидия Раисова

идеальных вообще не бывает просто создают видимость; а это и означает что у человека есть изьян

Вася Пупкин

Правильная позиция, если не брешешь. А в чем вопрос-то? Тут принято вопросы задавать.

Павел Шило

Оля кто Вам это сказал , держите покрепче трусишки по Вам ещё сохнут мальчишки

Павел Шило

Не складно за то правда.

Алекс Венцель

Я никогда не была красива, но зато всегда была чертовски мила...Ф.Раневская

Муса

где то по миру бродит человек для которого ты идеальная, такая какая есть.

♛К
♛Оксана Колесникова

да где то бродит

Муса

а может совсем рядом.

♛К
♛Оксана Колесникова

может и так

Муса

может он бедолага ходит и смотрит только себе под ноги. надо пытаться найти его и стать на его пути, пока весна на улице.

♛К
♛Оксана Колесникова

нет это не мое

Александр Влащенко

А вы уверены, что были именно собой? Может быть, вам просто так казалось? )))

Оля Торопцева

Уверенна..

Алексей Сергеев

К сожалению, так мало людей,которые смогут оценить это по достоинству.

Тимофей Анцев

ну вот и умница!!!!!респект уважуха!змей 2 ликих по жизни и так хватает

Денис Буторин

Все такие ! За редчайшими исключениями ! Но даже они остаются собой !

Владимир Асиновский

Вы вчера хвастались чтообладаете большим даром юмора Подтверждаю

⭐Акнирам⭐

Обладаю, но недаром)))

Владимир Асиновский

я этот анекдот щнаб

Владимир Константинов

Легко говорить нелестно о внешности когда на самом деле прекрасна

Наталья Федяева

внешность понятие относительное а над характером надо работать

Александр Алексадров

Это не просто, согласен! Значит можешь отличить ум от разума?

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Александр Алексадров

Разум -- просветлённый ум! Ум может стать разум, только, после просветления! До просветления ум -- орудие Люцифера!