Анжелика Почему

Госдума может принять заявление об аннексии ГДР со стороны ФРГ... Прикольно? Вытащим бревно из чужого глаза? 😄?

Ответы
Anatolij Kirdin

Против Президента США Обамы необходимо возбудить уголовное преследование по созданию устойчивой и сплочённой международной группы русофобов в целях разжигания кануна третьей мировой войны на территории Украины. Сплочённая международная группа русофобов представляет собой красно-коричневых фашистов, использующих экстремистскую идеологию большевизма и нацизма против сторонников Национальной идеи триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев, а теперь ещё и малорусов в Новороссии. Чтобы прекратить свару между левым и правым сектором необходимо развивать креативное движение, которое должно поставить преграду по разжиганию конфликтов между москалями и бандерлогами. Считаем нужным объяснить западным русофобам и политпровокаторам, что Крым в 2014 году не был присоединён (аннексирован) к России. Крым присоединили (аннексировали) к Украине 60 лет назад русофобы, нацпредатели и политпровокаторы. В 2014 году Крым был воссоединён с Россией. Это акт доброй воли и акция людей доброй воли. Она должна быть положительно оценена всей прогрессивной и миролюбивой общественностью. Западные русофобы и красно-коричневые фашисты уничтожают наших соотечественников только за то, что они больны синдромом приобретённого большевизма на юго-востоке Украины. Причём, палачами своих соотечественников выступают такие же несчастные и больные люди, но с синдромом приобретённого нацизма. Богоносный народ: украинцы, русские и малорусы вошли в стадию НРАВСТВЕННОГО ПОМЕШАТЕЛЬСТВА. Им нужно помочь, а не натравливать друг на друга. Позор вам Президент Обама!
Люди доброй воли! Распространяйте текст данной листовки по всей России, переводите её на иностранные и национальные языки. Пересылайте данную информацию по всему миру. Спасайте себя и нас от третьей мировой войны. Ваш kirdinsenezh: организатор креативного движения на территории Святой Руси и пространстве Святого Народа. Не сомневаюсь, что вам будут мешать русофобы, нацпредатели, политпровокаторы, черносотенцы, красно-коричневые фашисты, антиоранжевые нашисты, разноцветные глобалисты, отмороженные гиперборейцы, сторонники КИМов со своими «чуч-хе» и «сон-гун». Однако это всего лишь падшие ангелы, которые защищают свои ангажементы. Святую Русь и Богоносный Народ не победить. Перемога будет за нами – людьми доброй воли!
ПРИМЕЧАНИЕ. 17 июля 2014 года канцлер Германии объявила о санкциях против тех, кто способствовал «аннексии» Крыма. Ещё раз напоминаю для самых тупых нацистов и русофобов, что Крым был воссоединён с Россией. Россия его не присоединяла. Мы патриоты Святой Руси и люди доброй воли требуем пожизненного преследования и санкций к тем русофобам, которые говорят и пишут об аннексии и присоединении Крыма Россией в 2014 году. Предлагаю РПЦ объявить анафему, тем русофобам, которые 60 лет назад присоединили Крым к Украине, а ранее включили Новороссию в состав Украины, чем осквернили дружбу между нашими народами, и спровоцировали кровавую вражду между соотечественниками.
Люди, будьте бдительны! Зло в современном мире заложено в РУСОФОБИИ. Русофобы это злейшие враги современного мира и поджигатели третьей мировой войны. Если вам нужны доказательства, то приезжайте в Новороссию и будьте свидетелями геноцида малорусского народа.

Анжелика Почему

спасибо

Anatolij Kirdin

Анжелика, Вы поднимаете хорошую тему.

Тыдыщ

солдаты фрг сгоняли депутатов гдр и заставляли их голосовать под дулами автоматов? какой-то субъект международного права заявлял об аннексии? нет? а, ну для быдла и так сойдет, схавают

Анжелика Почему

я этому не свидетель... и даже свидетель верит только Богу, а не чужой болтавне

Тыдыщ

Анжелика Почему

автоматы используются против провокаций... я смотреть не буду

Тыдыщ

да, не позволяйте фактам спутать вас

Анжелика Почему

если вам удобно мыслить в подобном направлении - ваше право

Юрий Ковтуненко

А можно без приколов суке черножопой напомнить об аннексии Техаса,Гренады,Гуама,Гавайев(исторические факты))))не считая агрессии против Ирака!!!!!!!!!!!

Анжелика Почему

этак мы и до колоний французских, испанских и английских дойдём! круто!!! 😄

Юрий Ковтуненко

Так пускай сидят и не вякают!!!Полякам подарили кусок Пруссии с Данцигом,а они теперь что творят-хохлы Аушвиц освободили!!!!(((((((Шляхта е б а н а я,мало их п из д и л и!!!!!!)))))))) 😄 😄 😄

Александр Коробченко

Из чужого глаза - так удобно! Вот если бы к концу ПЕРЕСТРОЙКИ (к 1991-му) из своего б вытащили, то, глядишь бы, и Союз сохранился!

Анжелика Почему

некому было вытаскивать...

прикольно....а еще хотят США из НАТО выкинуть за агрессию на Нагасаки 😄 вот ржака будет

Анжелика Почему

врёте?

Нет...сама сегодня читала

Анжелика Почему

круто!

Леонид

там по обоюдному согласию. хотя народ никто не спрашивал. на верху договорились.

Сергей Кузнецов

нет, ауст болтается, почитайте, что там Пашкин писал по этому поводу

Ванюша Вааще

А выход Чечни, Курил, Сибири и Урала. Татарстана, Башкортостана...а?

Анжелика Почему

какой выход? читайте про Курильские острова, хотя бы в Вики... Татары и башкиры, вообще, наши братья! Куда им выходить?

Ванюша Вааще

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 так же как и якуты 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 братья:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Анжелика Почему

а что тебя смущает? и якуты... и ямальцы и ненцы... кто там ещё?

Ванюша Вааще

И африканцы и американцы. Вся планета должна стать РФ, так как все народы - это младшие братья россиян! О да!

Анжелика Почему

а ты не знал? Останется только одно государство независимое от России - Белоруссия...

Валерий Варченко

действительно,а на Крым сколько хозяев,если порыться в истории...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Политические игрища.Кстати раздел СССР тоже был незаконен.

Наталья Наталья

прикольнее будет, об аннексии Курил в пользу Японии)))

Анжелика Почему

я истории не знаю... а они были японскими?

Наталья Наталья

да, Анжелика, они были японскими, а в 1945 ...стали СССРовскими, а Калининград - это немецкий город Кенигсберг, который тоже не мешало бы вернуть, если так уж...

Анжелика Почему

Посмотрела в Вики про острова, что и вам желаю...

На
Наталья

Прикол такой, связанный с воплями об аннексии Крыма?

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну я проспекты не называю.... при жизни. ..

Анжелика Почему

а если б была возможность, может и назвали бы... им.Шипинского! красиво...

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну так я не против... но я не создал точно..... пока ничего достойного для мира.... я об этом и о том

Дмитрий Шипинский (Минск)

да возможно.... ( тока пущай не распрягается за Украину.... по теме ведь не к месту....

Николай Богомазов

Не пользуйтесь отрывками фраз. Приведите полностью.

Анжелика Почему

как есть...

Николай Богомазов

Ведь в ГДР в отличие от Крыма не проводили референдум. многие хотят опять в ГДР. Так заканчивается фраза.

За
Зануда

Анексия? Штаты европу аккупировали а та не верит...

Анжелика Почему

как интересно...

За
Зануда

Сомнения?

Анжелика Почему

у меня нет...

Максим Неровный

Ударим железным кулаком по буржуазному миру)

Анжелика Почему

пока только евангельской притчей

Максим Неровный

Как вообще можно говорить о том что Россия аннексировала Крым, Если 230 лет назад это была российская территория.

Анжелика Почему

согласна

Максим Неровный

Пендосия про спонсировала полный распад РСФСР. Подготовила бумаги по угнетению украинского народа. И Хрущев, что бы не поднимать международную бучу вместе с суверенитетом подарил крым. А крымчане все 20 лет жаловались на гнет украинского правительства. А хохолы борятся за Крым по тому что у этой страны было 2 основных дохода: туристы и добыча угля.))))))

Fedor Shkenev

Правильно-и вернуть нам Финляндские земли!

Тыдыщ

как насчет признания независимости чечни?

Анжелика Почему

без меня в курсе?

Тыдыщ

анжелика, вы ведете диалог сами с собой. меня вы не поняли, когда я попытался вам это объяснить, продолжили сами с собой говорить. впрочем, я должен был это понять еще тогда, когда вы отказались смотреть интервью стрелкова.

Анжелика Почему

где я говорю сама с собой, дорогой? во-первых, вы не ответили про резину о Южному потоке, пытаясь свалить всю вину на Россию... Во-вторых, так и не признали зависимость Германии от Америки... Извиваетесь, как уж! В чём причина?

Тыдыщ

я попросил вас изложить факты о южном потоке - где они? причем тут зависимость германии от америки? я вас изначально спросил - чем чечня отличается от гдр. и с тех пор вы думаете, что со мной разговариваете? )))))

Анжелика Почему

и Стрелков, как и Южный поток из другой темы... Всё, пока! Хватить мне мозги пудрить...

Юр
Юрий

поздно Горбачев уже давно дал согласие

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупость, контрибуция уже выплачена

Марк

В вопросе о Крыме - кто виноват ?

Анжелика Почему

что делать?