Нэля Дунаева

если испорченное настроение хорошенько промыть шампанским-то порча исчезнет?)

Ответы
Геннадий Митрофанов

А,если-это всё,потом,отполировать водочкой-то Вы удивитесь полученному результату. Жизнь-прекрасна и удивительна,
Если выпить предварительно.😃 🌷 🎄 ❄️ 🥂

Михаил ,просто Михаил

лучше слегка , а "хорошенько" лучше коньячком , или вискариком , к стати , моя приятельница готовит шикарнейший молодой виски нежно золотистого цвета из сахара , воды и дрощщей )))

Pe
Peter

А что, так не осторожно, с настроением то? Хранить получшее нужно. В холодильник, что ли уберите. А шампуньское? Липнуть же будет.

Николай Филиппов

Водочка или коньячок.... Шампанское исключительно и только для поднятия настроения, но не для исправления испорченного

Нэля Дунаева

спасибо)

Николай Филиппов

Так не за что..

Сердар Муратгельдыев

Ну тогда сразу чуть коньчка ликера водки шоколада мороженого все сболтнуть .и настрой как новенький

Сердар Муратгельдыев

Ну как настрой

Нэля Дунаева

отлично все))

Нэля Дунаева

спасибо)

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста

Юрий Суровегин

....а если водочкой,то и у мужика все женщины станут желанны для👸 ♀️ 😍 ♂️...так?

Альбек Лукпанов

Исчезнет но лучше промывать коньячком и усугубить шашлычком)))Точно исчезнет.

Альбек Лукпанов

Ого!!!Как далеко от меня)))

Нэля Дунаева

а Вы где?)

Альбек Лукпанов

Я в Саратовской области))

Нэля Дунаева

далековастенько....апитна, да?))))

Альбек Лукпанов

Апитна 😁

Виктор Шаламов

Порча то может и исчезнет, но вот живот будет пучить от шампанского.

Куколка.

да. пригласить друзей. пообщаться и настроение измениться.

Ал
Александр

Да кто ж это сейчас пьет - спирт,одеколон, тогда порче каюк))

Игорь Морозов

А если ещё заполировать ВОДОЧКОЙ БУДЕТ ПОЛНЫЙ улёт !

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.

Pом

Возможно. Но пунктуация хромать не перестанет.

Сергей Смирнов

кому что кому полоскание в коньяке непомогает

Dobriy

А если потом еще и коньяком полирнуть.... Эх!...))

Александр Муллов

Нет, только если добавлять коньяк или виски!

Pasha Drugyi

очень долго мыть придется испорченные годы)

Александр Михалёв

Если к шампанскому добавить немного водки.

Наталья

шоколадку еще для закрепления результата!

Салаудин Хамзатов

Исчезнет шампанское, а настроение не факт.