Саид Махмадов

как поставить ноутбук на сон и оставить аудио запись играть ?

это вможно у меня на компьютере она играет а он спит а на ноуте ни знаю как поставиить

Без Умец

Никак. Только включенным.

Юлия Гулак

Девушка, Вы требуете невозможного

Katya

никак. заходишь в панель управления- все элементы панели управления-электропитание-действие при закрытии крышки

Dinaria Cozma

это невозможно, потому что так называемый СОН как бы выключает комп 😉 никакой активности проявлять он не может, а спит как и ты

Екатерина Куколева

Если вам мешает освещение от экрана, а вы хотите поспать с музыкой можете про100 изменить время простоя компа на 1 мин, после чего екран гаснет а музыка играет.