Анна ***

У вас есть быстрый способ отдохнуть от какой-то выполненной работы, чтобы быстрее начать заниматься другими делами?

Ответы
Евгений Во-Ин

а я джин бифитер лимон тоник и лёд - милая на работе, по дому задачи выполнил

Елена🇷🇺

Чашка кофе и хорошая музыка.может какое нибудь позитивное видео в ютубе.

Аleksei Umarov

Правильно

Александрович

А вы пренадлежите планктону? или к работодателю.?

Ва
Вадим

Самый лучший отдых, это смена рода деятельности.

Суфия Каримова

Передохнуть,и начать сначала!!!

Николай Смирнов

Самовнушение на расслабление.

Николай Ntv

Кота за ушами поскребсти.

Karkun

Полежать на диване)))

Анна ***

Спасибо))

🇷🇺Anna😊

По обстоятельствам.

Ни
Николай

Нет наверное

Александр Грызлов

Да поспать

Натка М_Мак

Полежать

Шагарьян Хайретдинов

В личку? Ты ведь знаешь, без спроса не лезу

Натка М_Мак

Я думала, ты звонить собрался

Шагарьян Хайретдинов

Не, только с разрешения. Ты же предупредила. К тому же туплю, скоро спать

Натка М_Мак

Ну, тогда пиши

Шагарьян Хайретдинов

Написал. Ошибки,

Александр Ипатов

конечно

Ир
Ирина

имеется

Ира Бутенко

Есть

Анна ***

Расскажите

Ира Бутенко

Прогулка по парку/ летом на речку. Любимая музыка- могу и потанцевать. Это не все

Анна ***

Спасибо

Викентий Ви

секс

Анна ***

))

Викентий Ви

Это оптимальный вариант отвлечься от выполненного тем самым выразить все торжествующие эмоции в настоящем и уже разряженым, удовлетворённым т.е. настроенным быть готовым к сделующим делам...

Фи
Фио

Есть

Fenix🇱🇹

Сон