Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы испытывали напряжение в сети?..)

Ответы
Владимир Титов

Да. Ну то что ударяло напряжением - мелочь. Было как-то коротнул отверткой две фазы - сноп искр, выбило 100А (сто амперный) предохранитель на вводе в здание, от отвертки осталась только ручка - я серьезно - весь металл испарился и осел на руке блестящей пудрой и минут 15 я ничего не видел - думал - хана ослеп....Но пронесло. С тех пор не прикасаюсь к сети под напряжением. И понял фразу электриков "ампераж лущит" на своей шкуре.

Владимир Титов

если вы про инет \ сеть - то здесь нет конечно

Алексей Пигулевский

Шаговое? Это напряжение, возникающее между ног при касании оголённого конца? ))) (кстати, ответ правильный, просто сказан двоечником)

Виталий Юрьев

аха... шпильку умудрился вставить в розетку, когда малым был ... мне ничего - а когото их родственников токнулдо))))

Vi Za Vi

Вначале,много чего раздражало,сейчас уже приумудрилась и нет сил вообще то ругаться или что то выяснять.

Павел Волохин

Это когда тупой вопрос ставит вас в ступор?Если так то да случалось -ощущения не из приятных.

Le
Leon

конечно каждое утро в метро всякая падла норовит диэлектриком прикоснуться

Андрей

Нет. Мы испытывали терпение 🖼

Игорь Миннигалеев

это когда компы адресатов начинают глючить и вылетать из сети и инета?

Алексей Генералов

Да, бывало, возьмёшься за провод и испытываешь щекотание во всем теле.

Дмитрий Афонин

Один раз так шваркнуло в трехфазном щитке, думал голова отвалится

Ѻлегъ

дважды. ему (напряжению) не понравилось - оба раза пробки выбило

Ѻлегъ

😂 нет, предохранительные пробки ...те, которые возле счётчика электроэнергии стоят

Ѻлегъ

как то так, барышня

Михаил Калинин

ещё с детства начал...когда мамину шпильку в розетку засунул))

Елена Шитикова

Нет. У меня для этого есть специально обученный электрик.

Олег Ефремов

ИЗВИНИТЕ Я ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ НЕ МОГУ СРАЗУ В РОЗЕТКУ ЗАСУНУТЬ

Танѩ

Нет...как-то не приходилось,видать , не проводниковая я)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да и не нужно, особенно мне)

Танѩ

Всегда....честное слово!

Танѩ

Спасибо.😌, я не подведут!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Подводим мы только себя всегда

Влад Владов

Лет в 6. Сунул в розетку, Мамину невидимку! 😂😂😂

Ник Ци

Сам напрягал сетку D-DOS атаками 😀😀😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так вот кто воду мутит)

Гагик Галстян

ага... током пытал непонятливых...😆 😆

Александр Пистер

О, да. В силу профессии частенько доводится.

Денчик

А тож, куда без этого в силу своей профессии