Сергей Громов

Смотрю ШОУ "голос" и начинаю понимать, что наши наставники -это засланцы запада(или засранцы)? Как вы думаете?

Ответы
Мадам

Русские дети в Америке решили прикольнуться и запустили в школу три свиньи с написанными на боку номерами: 1, 2 и...4(!)... Американская полиция неделю искала свинью под номером три!!!
😂😊😂 да они такие же как укры.

Алексей Голубчик

Как можно научиться читать между строк, так же можно научиться читать мысли собеседника и тогда "туман" рассеется...

Ольга Мерлина

А я смотрю Большую оперу. И нет у меня впечатление, что арии из итальянских опер - это от засланцев запада.

Сергей Громов

Это классика, я тоже слушаю. А песня-она для души. С душой у нас напряженка))))

Ольга Мерлина

Просто не все могут чувства передать голосом. И в оперном проекте так бывает

Анна Шевчик

Точно такое и у нас. Иногда не хочется и смотреть, когда с прекрасным голосом ребёнка выбрасывают.

Realistka

думаю, что они обезьяны запада. Всё мелодичное русское и голосистое отвергают.

Алла

КВН - это единственно НАША передача. Остальные куплены. Ничего удивительного

Mila Ya

Очень люблю начало...баттл...а чем дальше, тем не интересней становится...

Фило Софочка

посмотрела пару сезонов, начало было неплохое,а продолжение как всегда

Валентина Владимировна

У меня пропал восторг при просмотре этого шоу. Оно протухло.

Сергей Громов

А ведь был восторг!!! Главное-начать. Вот и во всем так...

Валентина Владимировна

Был! А сейчас междусобойчик какой-то. Противно.

Сергей Громов

пытаюсь смотреть, но через час выключаю... В наставники надо тех, кто победил ранее. Нас пытаются лишить души.

Елена Медведева

А я думаю, сколько у нас талантливых людей!

Сергей Громов

Я думаю также. Только печалит то, что таланты то и не у дел))))

Елена Медведева

О каких делах идет речь, это просто возможность , показать себя! А дальше как госпожа "удача" распорядиться !

Нэли Берека

Вот , второе определение очень подходит .

Сергей Громов

Такой проект на ноль свели...

Валентина Рязанова

Видно, наших песен нет, поют иностранные.

Татьяна Сидун

русские песни теперь в архиве пылятся...

Изабелла Трифоновна Хохрина

Сами -то понимаете о чем спрашиваете ?

Людмила Малышева

по-русски мало песен предлагают

Ирина Железняк

Градский нет совсем норм мужик!

Валентина Л.

А почему?

Сергей Громов

Первые проекты-КЛАСС, последний... даже оценку давать не хочется. Какие наставники-такой и проект.

Валентина Л.

Они профессионалы,у них отличный музыкальный слух...

Сергей Громов

Основное требование -знание английского,голоса есть-души нет...

Валентина Л.

Вам показалось.Они выбирали действительно лучших.

Сергей Громов

И Вашу душу трогает их исполнение? Сочувствую.

Валентина Л.

Не нуждаюсь в нем....Обалденно поет Панаейотов..Мальчишка киргиз- чудесный.Девочка Антонюк- талантливейшая.