Ли
Лили

Сломать можно любого человека и найти тысячу способов это сделать...а вот научить летать, дав ему крылья - только один.... какой?

Ответы
Fenix🇱🇹

Сломать не всех и не всегда , очень много зависит от самого человека . Вера в себя и стойкость, характер , даёт силы в жизни и поднимает с колен .Крылья даст опыт и знания , а любовь это все временно , если вы об этом .

Ли
Лили

Сломать можно ЛЮБОГО!!!!

Fenix🇱🇹

Нет , не любого . Я не сломалась , хотя жизнь пришлось начать сначала . Мою семью не сломала потеря всего имущества, своего социального положения , свой настоящей фамилии, дня рождения , свой Родины , нужно было забыть все прошлое кто ты был , а потом пережить блокаду и жить в другом государстве счастливо. Люди разные бывают.

Ли
Лили

Давайте останемся каждый при своем мнении...смысл спорить..вы сказали свое ..я ответила..примеров сотни из истории

Fenix🇱🇹

Хорошо

Advisor Mr

Летать и ломать.. Это так рядом... Как правило легко и то и другое может сделать один и тот же человек)

Ли
Лили

Да я не об этом спросила

Advisor Mr

)) я понял, да. Так. Философией накрыло))

Ли
Лили

Бывает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дать ему открытые, жизненные пространства и ЛЮБОВЬ!😁✨🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом ты такая красивая девушка,что тебя невозможно не узнать.😁🤟🍒🥰☕

Ли
Лили

😂😂😂😂😂)))))

Ли
Лили

Класс

Сигизмунд.

Сломать можно каждого,согнуть нифига.Научить летать ползуещего- никак.

Mister Farid

я больше по части слома.. с крыльями как-то не повезло до сих пор ))

Ли
Лили

А ведь жаль

Mister Farid

да, жаль..

Ма
Марат.

Многие по земле не научились ходить какой им летать...

Где Ты Там И Я

Сломать, а потом склеить. На это много ума не надо.

Ли
Лили

Да я о другом спрашивала..

Галина

ТЫ НЕ ТРУС ,ТЫ СМОЖЕШЬ -ЭТО ОЧЕНЬ ПОДОГРЕВАЕТ .

Ли
Лили

Любовь

Галина

ПСИХОЛОГИЯ .

Добрейший Тролль

Прибить ему крылья из картона или фанеры

Ли
Лили

😂😂😂😂😂смешно

Добрейший Тролль

Хорошо

Хорошо Как Есть

на самом деле для слома тока 2 способа

Ли
Лили

Какие

Хорошо Как Есть

!) подарить ему состояние "ждать и бояца"...желательно с чувством ЕГО вины; 2) подкармливать верой в светлое будущее.....гарантия - светлое настоящее у него уже не наступает никогда

Дэн

Это любовь 🖼

Ли
Лили

Верно

Гордюшка

рождённый ползать, не полетит))😜

Кр
Криксик

оставить его в покое, как минимум

Ядерный Гриб

🖼

Владимир Должиков

даже не начинай!
а то сам СПОЮ!!!!

Елена Данилова

Волшебный пендаль что ли??😨😨

Ли
Лили

Неа

Елена Данилова

Не знаю

Зиннур (Октябрьский)

По неспособности реализовать.

Abstrakt User

Когда в курицу превращается?

Ли
Лили

Нииии😂😂😂

Эд.влад. Михеев

Этому не научишь. Чудо жизни.

Василий Тимощук

вселить в него веру в жизнь !

Ли
Лили

Любить

Василий Тимощук

Лили... серьёзный вопрос... можно ?

Ли
Лили

Нет

Василий Тимощук

почему ?

Ли
Лили

Не хочу

Василий Тимощук

завтрева заходи ! ...