Светлана Ахмедова

На роль ведущего передачи "Лучше всех" планировали пригласить Александра Олешко и Нонну Гришаеву, а также Дмитрия Нагиева. Как можно одни и те же лица пропихивать? А потом удивляемся, когда они, возомнив о себе, страну ругают?

Ответы
Ан
Андрей

Свелана Ахмедова!!! Родина это не Президент страны!!!!! Запомните это. Ассоциировать власть и Родину это рабская психология! На дворе 21 век!!!! Очнитесь уже, будьте свободны и самостоятельны в своей жизни и своих решениях! Довольно уже быть жополизами, уважайте себя!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Какая разница? Когда миллионы рублей в день зарабатывал...и Президент был лучшим...как лавочку прикрыли.....так и о Родине вспомнил

Ан
Андрей

Когда президент был лучшим? Уже давно не лучший… уже давно жопа

Светлана Ахмедова

Лучший в мире сейчас

Ан
Андрей

Тьфу

Ирина

Эту страну ругают все,у кого есть мозги,совесть и смелость.Но за большие деньги некоторые продаются и восхваляют Путлера и его политику🖼

Светлана Ахмедова

это у Вас есть мозги?

Ирина

🖼

Светлана Ахмедова

а по количеству населения? Не пробовали подсчитать?

Ирина

🖼

Аделина Свабода

Мафия эта мне не интересна. Люди сами лицидеям создают благостные условия возвеличивая их в ранг привилегий🤣

Геннадий Васильевич

Согласен, что-то новое должно содержать в себе и новых людей, способных раскрыть эту тему и показать себя.

Добрейший Тролль

И кто из них страну ругал? Нагиев очень талантлив, Олешко тоже. Про Гришаева сказать ничего не могу

Добрейший Тролль

Вам какая разница до его денег?

Светлана Ахмедова

Прочитайте вопрос.....я против баснословных гонораров....только за кривляние на ТВ. Такой разрыв между зарплатой горняка и актера не должен быть

Добрейший Тролль

Так тот же горняк, сам несёт им деньги

Светлана Ахмедова

Вынужден....билеты продают по такой цене

Добрейший Тролль

А это у же вопрос к правительству

Николай

Ну Туркмению они же не ругают. Они часто вообще про такую страну не знают.

Же
Желанный

Мне тоже прислали приглашение, но не прошёл отбор в первом же круге

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы, я так понимаю, себя хотели бы на их месте видеть?!

Светлана Ахмедова

у меня другие таланты. А Вы считаете, что среди 140 миллионов не найдется талантливого ведущего?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня вполне устраивают и эти

Светлана Ахмедова

эту передачу вел Максим Галкин....а эти уже в других передачах задействованы

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что?! Это их профессия!

Светлана Ахмедова

С чего Вы взяли? Они актеры кино и театров. А ведущими пошли....потому что деньги хорошие на ТВ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Завидуйте молча!

Виктор Дубилей

А может и надо ругать . Что бы улучшать , то что плохо

Вл
Владимир

Может Баскова лучше, он про свой лалилолай споет.

Всегда Котов!

а страну надо только хвалить в любых ситуациях?

Светлана Ахмедова

Никогда не поверю, что у Вас есть ОБРАЗОВАННОСТЬ

Всегда Котов!

да мне насрать абсолютно, во что вы там верите. аргументов у вас нет ни одного, поэтому по быдляцкой привычке пошли на личности переходить.

Светлана Ахмедова

Вы больше похожи на быдло

Всегда Котов!

еще раз - кроме обсуждения моей личности что-то сможете изродить?

Светлана Ахмедова

Яще раз повторю...депутаты- заслуженные, умные люди.....и не уподобляйтесь тупым, которые этого не знают

Тёмная Материя

От Нагиева мутит уже. Как не включишь , он там.

Дм
Дмитрий

Особенно фраза: все пока, пока

Татьяна

Д.Нагиев, по моему, всех детей перепугает.

Аламути

Для начала нужно сменить название шоу

Светлана Ахмедова

там дитей стимулируют

Аламути

Их там уродуют

Миша Чернов

а у новенького лица ничего не выйдет

Светлана Ахмедова

не думаю...что не найдется по всей стране...

Миша Чернов

ну смотри....поставить тебя или меня! нас никто не знает и не знают что мы умеем- в смысле конферанса! так что рейтинги однозначно будут ноль

Светлана Ахмедова

Есть передачи...молодые комики...на ТНТ...их уже знают...они очень хорошо ориентируются

Миша Чернов

все равно- зрители центральных каналов их не знают

Николай Шляхов

Света, здравствуй! Как настроение?

Светлана Ахмедова

Привет, Николай. Обычное настроение

Татьяна С.

Как можно все это дерьмо смотреть?

Георгий Клинцов

Лучше бы Д.Медведева или Пескова.

Георгий Клинцов

РАХМАТ,СВЕТЛАНА АПА.

Светлана Ахмедова

Ну, простите...я такая...прямолинейная

Георгий Клинцов

ХОРОШО ЧТО НЕ КРИВОЛИНЕЙНАЯ.

Светлана Ахмедова

С годами...уже к этому стремлюсь

Георгий Клинцов

ПУСТЯКИ,ДЕЛО ЖИТЕЙСКОЕ.

Борис Толстошеин

согласен с Вами....приелись уже....

Aлексей Бизунов

Нагиев уже надоел до чёртиков.