Она

Вероятность встретить знакомых возрастает, если Вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать?

Ответы
Лилиана Палехова

У меня был интересный случай в молодости. Мне было 26-27 , сыну около года. Я была замужем. Познакомилась в автобусе с мужчиной. Он был на 7 лет старше . очень симпатичный , но почти на голову ниже. мы иногда гуляли с ним по улицам. Его интересовала не я . а ребёнок.Он был трижды женат . но ни одна жена ему не родила. Последняя была старше . имела детей и категорически рожать отказалась. Впрочем , он и сейчас живёт в соседнем доме. А жена трагически погибла. Всякий раз , когда я с ним гуляла , нам попадался один и тот же сосед. Коля , обычно нёс моего малыша на руках , ему это нравилось , а навстречу всегда выходил Гена Петухов. Нет , он не нарочно. Гена был большим начальником , и ему было не до меня. Но так получалось. В другое время я не встречала Гену. А гуляя с Колей Каштановым никогда не встречала других знакомых . только Гену. Иногда , мы шли в вечерней тьме , если слышали чьи-то шаги . это обязательно оказывался Гена.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Прикольные совпадения))

Лилиана Палехова

Бывали и другие. Но сразу не вспомню.

Галина Васильева

Это Ваши негативные мысли по совершению проступка к любимой и уважаемой женщине в семье! Значит Вы хоть немного, но дорожите покоем и добрыми отношениями к своим близким. Берегите тех, кто рядом с Вами! Жизнь пролетит незаметно, ибо время неумолимо летит вперед, многое вернуть уже невозможно будет. Извините, не хотела Вас обидеть и, уж тем более, не хотела давать никаких советов, если так получилось.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я живу своей головой и своими принципами)))

Людмила К,ч,

Просто встречаться надо в другом конце города и вечером, и в не людном месте. В театре вероятность встретить знакомых возрастает. И пользуйтесь частным транспортом, в общественном транспорте риск встретить знакомого возрастает. А впрочем детективность заводит.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

заводит это да...но не всегда нужна известность)))так и было...другой конец города...вечер....кафешка...но и тут нарвался)))))

Людмила К,ч,

Не повезло, встречайтесь в гостиничном номере.

ит
ирина табунцова

Стопроцентный закон!))) Выдешь на улицу с собакой погулять в трениках и ненакрашенная, встретишь бывшего одноклассника, с которым 15 лет не виделась.....А выдешь вся такая на лабутенах, на улице ни одной знакомой рожи)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и когда трезвый идёшь домой ни одной души...а если выпимши с бутылкой и с подружкой так все бабки возле подъезда сидят..)))))

ит
ирина табунцова

А я когда выпимши в караоке пою до двух ночи, на следующий день всех соседей встречу с осуждающими рожами)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в таких случаях бабка снизу приходит в гости типа угостить пирогом или позвонить...))))я обычно говорю,зачем ходить???Если вам нравится песня — ударьте 1 раз по батарее. спеть на БИС — 2 раза. Следующий трек--3 раза...

ит
ирина табунцова

Насмешил)))))... а у нас бабок не стало на лавочках, повымерли что ли, молодежь сидят бухают....они хоть не сплетничают, им пофиг кто заходит в подъезд и с кем.....Вот в мою молодость в три ряда сидели и шушукались, даже хотела лавочку покалечить, отговорили))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у нас в этом плане мысли сходятся..)))я тоже хотел или с корнем вырвать,или просто солидолом измазать..))))а бабки всегда были есть и будут...в ком бы районе я не жил,всегда с бабками сталкиваюсь..))))иногда они мне приписывают несуществующие заслуги...сейчас вот санкции к ним применил....резко разучился лампочки менять,чинить розетки и сантехнику..))))

ит
ирина табунцова

Это хорошо мы в городе живем, а если бы в деревне, там ведь вся твоя жизнь на ладонях у всего колхоза))).... я по распределению в деревне поработала в юнные годы, дак там в шоке прибывала каждый день......приходишь на работу, а бабы спрашивают, мол, а правда, что ты с васькой задружила или с петькой тебя видели?))))) А я ни сном ни духом об этих личностях не ведаю.....я тогда еще девицей была зашуганной, совдепия)))))

Радуга Рада

Если при этом вы боитесь встретить знакомых,то именно этим страхом и притяните их.Мысль материализуется.Чего человек боится,то и притягивает к себе,поэтому лучше учиться всегда чувствовать себя в безопасности.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да я не про себя)) не все мои вопросы нужно именно на меня примешивать)) мне ваще некого стесняться)))

Лекса

Закон подлости в действии!...Выбежишь на минуту в булочную без макияжа в домашних штанишках...И что? Как будто все знакомы тебя там ждали...

Тамара Гончарова

Или дама не нагримирована либо прическа не в порядке. В таком случае вероятность встретить заклятую подругу точно возрастает)))

Людмила Матусяк

Это лишний раз доказывает,что мысли материальны,вы не хотите,что бы ваас видели,думаете - вот и получите результат.:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Дождавшаяся Любви

Был случай! У подруги. Дом 20-ти этажный. Она случайно туда заехала. Бац- лифт на 15-м и муж с арбузом!!! Провалилось его свидание...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да..попадос конкретно..))) я вот когда в семье жил не блядовал поначалу...и потом не изменял...только ответные ходы делал ))

Волга

смешно было встретить соседа в 6 часов утра в чужом городе на пристани с подобной особой......он просто обалдел, увидев меня..

Владислав

Гарантировано,ибо о чем думаешь то и будет,а думалка забита страхами,и получаем закольцованный бесконечный фильм ужасов,

Дм
Дмитрий

Закон подлости. Было такое. Сразу четверых встретил, буквально на ровном месте. Сроду в том районе не попадались)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и у меня бывало...

Юлия

​Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в стареньких джинсах, не накрашенная... И знаете кого встретила?! ВСЕХ!

Татьяна Талова

Короче. Пошла как то вынести мусор ненакрашеная,растрепаная,в рваных джинсах и знаете кого встретила?ВСЕХ!)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже обычно всем соседям по дому попадаюсь))

Донна Роза

Сударь, Вы были вчера в театре с моей любовницей! Милостивый государь, я был вчера в театре со своей женой!)))))))

Донна Роза

Как это?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это жизненно)))

Донна Роза

т.е. бывшие😆

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Родная у меня одна была..все последующие двоюродные только будут)))

Кубинец

Это есть такой закон- закон подлости, он прямо пропорционален популярности вашей знакомой.

Ника

Эх, мои друзья! Всегда тайное.........

Кубинец

Всё так.😜

Ника

👅

Кубинец

🤣 😜

Милая Людям

да так всегда в не подходящие моменты что нибудь или кто нибудь нарушает конспирацию!

Елена Скарлат

Срабатывает на 100%! И еще когда за хлебом, непричесанная и без макияжа😀😀😀

Василий Стеклов

Этточно! Практически приближается к 100%, причем независимо от геграфического места.

Наталья Стратилова

Не припоминаю, я взрослая девочка видимо была всегда, я горжусь своим окружением

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня бывают попадосы

Наталья Стратилова

Если стесняетесь, значит понимаете, что это не правильно, а так как нужно почему не сделать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

значит понимаю...

Наталья Стратилова

У меня когда спрашивают что такое хорошо, а что такое плохо, я для себя решила -плохо, когда не посоветуешь своему ребенку

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня тогда всё отвратительно..)))

Наталья Стратилова

Есть повод начать управлять судьбой