Татьяна Павловна Филиппова

Плотник напился в доску, сапожник напился в стельку, а милиционер напился в то, что его жена раз в год одевает. Во что?

Ответы
Борис Лав

не знаю..............На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Валентина Горобец

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний «наряд» (игра слов — наряд как платье, и как дежурство — как не напиться в новогоднее дежурство

Антонина Крайтер

Этот вопрос мучает меня много лет, а вспомнить не могу, но по моему в хлам

Василий Сендык

Не могу ничего придумать. Но интересно. Шепните мне одному на ушко. Что?

Vladimir Neizvestnii

вообще -то , я по другому слышал. во что мент напивается... в мусор.

Николай Ткачев

Зачем его одевать,на нём даже трусы казённые.

Вера Соломенникова

заинтересовало-се соображу как то???????????

Улугбек

Ну, Татьяна, придумаете же Вы вопросик...

Улугбек

Понятно... Извините - я уже давненько непьющий... А бывало пивал я, но не из стаканов, а из рюмок и фужеров, как требовал этикет...

Татьяна Павловна Филиппова

А правильный ответ - в какой больше наливают. (Шутка). А к алкоголизму я отношусь весьма сносно. Люди пьющие - это больные люди и к ним тоже должно быть какое то сострадание. Наверное так.

Улугбек

Психически больные, снизившие свой моральный контроль и склонные паразитировать общество...

Татьяна Павловна Филиппова

Тогда таких людей нужно изолировать от общества.

Улугбек

Увы... Нет такого закона для них...

Сергей Биялт

интересно а во что ? ... в свисток !

Станислав Москва

В сапог? Или это - о сапожнике?

Виктория Осипова

В новогодний наряд!!!))))))

Владимир

Напился и пошёл в наряд!

Василий Сендык

Мне одному на ушко. Что?

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Так и не придумал.

Татьяна Павловна Филиппова

Алексей! Тогда к тебе еще один вопрос. то такое х...я и что такое п....ц?

Dzhanik Он Же Alexey

Объяснить смысл этих слов, или найти синонимы? И всё таки. Ответьте на свой вопрос.

Юрий Большаков

не знаю скажи

Сергей Никонов

В сиську

Татьяна Павловна Филиппова

Раз в год одевает?

Николай Верниковский

в ёлку

Татьяна Павловна Филиппова

А есть такое выражение?