++
+++++++

Что общего между звездным небом и концертным роялем?

Ответы
Seroja Chayka

РОяль чёрный как и ночное небо, у него есть белые клавиши а в промижутке меж ними есть и чёрные как звёзды не небе и на рояли можно сыграть небесную симфонию которая также успокоит и также умолит как и ночное небо в полнолуние.

++
+++++++

Какой красивый ответ Спасибо!!!

Seroja Chayka

на счастье вам )

++
+++++++

Благо Дарю!

Сергей Фатеев

Много кнопок, как и звезд на небе, и не понятно, куда нажимать и смотреть))) Или там и там - это полный космос: когда все это видишь и/или слышишь - завораживает!!!

Максим Максимов

звёздное небо показывает красоту мира вселенной а рояль когда играет под неё расслабляешься и успокаиваешься

Мелис Эгембердиев

Звезда находет очень высако мы отних отличаемся с ростояноми ток как ани высака зочетса на ето высату

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И там, и там - Звезды. За роялем Звезда - популярный исполнитель, а на небе Звезды - космические тела

++
+++++++

Спасибо Ответ интересный

Олег Грудинов

И там, и там - Звезды. За роялем Звезда - популярный исполнитель, а на небе Звезды - космические тела

Михаил Петров

Наверно это целый мир...Внутренн..состояние...души...почему то на ум приходит безграничность.........

++
+++++++

Красивый ответ. Спасибо

Смирнов Алексей

Белые звезды на ночном звездном небе как клавиши на черном рояле!

++
+++++++

Какие красивые ответы приходят!!!!

Dasha Kozukhar

Высота звучания......ну можно много чего придумать.....полет мысли...

Анатолий Кошик

звёздное небо это голограма картика а рояльэто материя в рояле

Наталия Васько

количество звёзд прямопропорционально меллодиям)!я melovomen

Сергей Фофанов

Думаю, количество сочетаний клавиш - как звёзд на небе.

Валерий Карезин

Я бы сравнил звездное небо с лунной сонатой Бетховена.

Данил Бутенко

Все время мне ночью с неба рояль на голову мне падает...

Киви

Найти какую-то звезду на небе это как рояль в кустах)

Евгений

под небом - пока бесплатно, а под роялем - плати бабло

С1
Санек 1

черное и белое, это как твои промежутки между зубов

Сергей Сергеевич

То же самое, что и между шапкой и селёдкой под шубой

А(
Артём ( Минск )

можно, только умников надо от туда поубирать))

Alexey L.

ничего, все остальное ваша больная фантазия))