Хижина Дяди Семы

За что вы так любите партию промышленников и предпринимателей Единая Россия?

Ответы
Юра

да уж.. 1 место было оплачено ворованным бюджетом предназначенным для простолюдин (или соц.нужды.. не важно). вот и весь секрет успеха.

Миронов Николай

А кто вам сказал, что любим?

Миронов Николай

Изменить можно только вполне законным путем( выборами), любой другой путь для России неприемлем!

Хижина Дяди Семы

тогда продолжайте не верить,и продолжать лежать на диване...вас скоро найдут очередные повышения налогов и цен

Миронов Николай

Вы сторонник гражданской войны?

Хижина Дяди Семы

нет,нет...лежите

Миронов Николай

Ну тогда вперед, на мины!

Лека Лютер

их кто-то любит?

Хижина Дяди Семы

да...вот только что выборы они выиграли...вы не в курсе?

Лека Лютер

я знаю КАК они это делают - и это не по любви