Alla Lala

"Нас там никто не ждёт" - постоянно говорят очень тупые россияне о других странах. А ГДЕ вас ждут? Может в соседнем супермаркте? Реально вас там с цветами встречают и красную дорожку выстилают? Нет! Вас там НИКТО не ждёт! Вас вообще никто и нигде не ждёт! Так зачем говорить эту тупость про другие страны?

Ответы
Владимир Смирнов

всё верно,и вас никто-нигде не ждёт.и других то-же не ждут.только туристами.приехали деньги потратили,и досвидания.до следующего сезона.хотя ошибаюсь по поводу вас,вас очень ждут на клубничных плантациях польши,но опять-же, на сезон.

Alla Lala

ну это ваш удел..у вас же зарплаты раз в 30 ниже..))))

Владимир Смирнов

в прошлом году за рубеж скатались 9,5 миллионов россиян.

Alla Lala

не скатались, а БЕЖАЛИ!! От мобилизации.. И зарубеж этот - Казахстан и Грузия )))))

Ол
Олег

а тебя кто ждет? ты думаешь, что например итальянец понимает разницу русского и украинского? та даже польского или чешского... Алла, не понтуйся )))

Alla Lala

и какое отношение это имеет к моему вопросу, алкаш?

Ол
Олег

к этому? любой славянин там не нужен... у алкаша есть жопыт )))

Alla Lala

где там?

Ол
Олег

ну алкаш поездил... по европам...

Alla Lala

так ты про себя что ли, алкаш?

Котопланетянин.

И правда, какая тупость. Я про ждет не слыхал, а вот про то, что нас там ни кто не любит сотни раз уже.. Говорю им, вы дибилы, а вы сами то кого любите?

Alla Lala

вот именно ))))

Котопланетянин.

Пускай к нам едут негритосовские бабы, им у нас рады все!

Серый

Полностью согласен. Маленькая поправка "нигде не ждут" не только россиян - всех. Потому что всем что-то надо - от вас секс, от нас бабло.

Alla Lala

а должны ждатьь?

Серый

Никто никому ничего не должен.

Вячеслав Чистяков

Вас тоже скоро гнать будут, где живете ведете себя так что, все вам должны, зачем тогда гадить, вы всей еврожопе уже настахерели

Alla Lala

а где мы живём? )))

Master Roma Mamedov

"Конечно мы тут всем рады,только зачем приезжать то !?"( Г.Хазанов, из монолога "Поездка с Варюхой")

Alarih

В Исландии мужчин очень ждут. Там баб много, а мужиков мало. Может, туда? Как думаешь, рыба моя?

Alla Lala

из фактов! Именно немцев НАМНОГО больше, чем немок! А уж если всех остальных считать..но на каждую женщину 2 мужика..

Alarih

Да нигде в мире нет такого, тогда бы население не росло. Но если это и так, тогда ты невеста нарасхват. Только женихов выбирай.

Alarih

🖼

Alarih

Ну ты и врать...Баб-то больше, оказывается!!

Alla Lala

Так врать ТЫ.. )))) ДАННЫЕ ТВОИ ПУТИНСКИЕ.. ТО ЕСТЬ фальшивые!

Ар
Артём

Боятся, что если меньше налогов будет платиться, то халява довольно быстро закончится.

Alla Lala

а какая у них халява?

Ар
Артём

Пенсия.

Alla Lala

1. пенсия - не халява. 2. Какое отношение пенсия имеет к вопросу?

Ар
Артём

А что это такое? Работа?

Alla Lala

🤦‍♀️

Зв
Звездочет

привыкли суки без приглашения соватся и вот и получают по полной

Alla Lala

🤝

Зв
Звездочет

🌹

Victor. By

только тебя, блядь, везде прям с распростертыми руками

Alla Lala

опять ширяешься, уколотый?

Вынос Мозга Вручную

Вас вообще никто и нигде не ждёт! А нас это не ...бёт!!!

Alla Lala

не суди о себе, чучело..😄

ск
сергей кравцов

Наверное они думают что сейчас весна 1945 года

Alla Lala

🤔

(((Сергей))) *

Это лишь правда ... Зайди в гости к неждущим....

Кот Ученый )))))))

Слышь пидор , я жду , я и если нужно я пойду

Галина Галчонок

та, у них что ни фраза, то тупость

Alla Lala

😄🤝

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

интуиция или вера? или ложь?

Карлсон З

Да шо ты гутаришь таке?))))😂

Думающий Мужчина

кому они нужны. агрессоры

Аптер Пётр Яковлевич

Идиоты потому,что.

Alla Lala

🤝

Незваный Гость

хохлов ждут

Alla Lala

ути..пути..путинский пидорок..😄