🇰🇿 Баха 🇵🇸

И? ?т?а?к????????????Почему в фильме Поддубный, казахского борца Каджи-Мукана назвали из Турции и он проиграл, что не соответствует действи?

Ответы
Мадина М

Вы меня заинтересовали. Надо посмотреть фильм. Это худ. фильм, а не документальный, поэтому изменение исторических событий, лиц имеет место быть.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну запутывать зачем

Elizaveta Yusupova

Фильм снимали в точности с событиями, происходящими в то время с исторической личностью, т.е. с Иваном Поддубным

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, есть фальсификации http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2,_%D0%A5%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD

Elizaveta Yusupova

Снимайте свою версию фильма и это будет доказательством Вашей правоты

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Уже снимают

Elizaveta Yusupova

Успехов!)

Мила Немзорова

ну это же фильм. а в фильмах всегда преувеличат. что бы интереснее было

Наталья Сычева

Это же кино. И на сколько я знаю, этот фильм не заявлен документальным.

Илья Черцов

Да потому что он не выкурил свою последнюю сигарету перед игрой!

Ирина Брынцева

Подтасовке или не знание истории. Вопрос к создателям фильма.

Наталия Тараканова

Историю не все знают. иногда и консультанты в школу не ходили

Elena Vakulenko

не знаю что там соответствует а что нет,не смотрела

Ма
Мария

вероятно, потому, что это кино. Не документальное.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но кино основывается на документах

Ма
Мария

пересмотрела титры и начало. Про "основано на реальных событиях" не сказано. Есть документальное кино, или на реальных фактах, а есть развлекательное. Спасибо и за то, что многие узнали про такого человека, как Поддубный.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но запутывать зачем

Ма
Мария

Don't Panic, тех ,кто о нем знает-не запутают. Кто не знает-им всё равно. Кто захочет узнать - прочтут сами. Кинематограф-развлечение.

Наталья Сухая

Поддубный тоже каким то боком русский в фильме )))

Лилия Илимбаева

Многие искажают историю,и религию. К сожален.

Татьяна Дёмочкина

ЛУЧШЕ ВАМ СПРОСИТЬ У СОЗДАТЕЛЕЙ ФИЛЬМА

Людмила =^:^=

что именно не соответствует? не поняла

🇰🇿 Баха 🇵🇸

То что он из Турции и якобы он проиграл Поддубному

Людмила =^:^=

а на самом деле он казах и выиграл? вы изучали историю?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2,_%D0%A5%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот так

Алёна Зиборова

не смотрела фильм, не в курсе

Алёна Зиборова

и фильм всегда отличается от книги, вспомните дозоры, духлес...дориан грей!не похоже

Наталья

это же художественный фильм

Лилия Соловьева

Спроси у тех, кто снимал. )))

Екатерина Дик

Я не смотрела этот фильм)

Дарья Костикова

http://fermasosedi.biz/?rid=301913

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Че это

Сараева Валентина

Просвятите...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2,_%D0%A5%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD