Вероника Ревуцкая

Как по- Вашему, что мы ищем в Сети? По сути это же путь в никуда.

Юлия Фёдорова

я ничего тут уже не ищу. . интернет стал настоящей помойкой из спама. . я помню интернет конца девяностых - делаешь запрос и находишь искомое, а сейчас делаешь запрос - на тебя куча всякого дерьма вываливается и сидишь, разбираешься... время теряешь.. . но это я так)))) ) к слову))))

Катерина

Мы ищем всё. Всё, что нам нужно, что не можем или не хотим найти в реале: информацию, общение, друзей, сообщников по интересам, помощь и совет.. .
Это мое мнение, это то, что я вижу.)

Тават Одинцова

При чем тут "никуда"?
Сеть это просто копилка инфы и глобальное средство связи с людьми по всему миру.. . Вот и все.
А в копилке этой ищет каждый по интересам своим и общается тоже о своем...

Olga Hlinovskaya

Пытаемся хотя бы как-то возместить то, чего нам не хватает в реале. А уж насколько удачно это получается каждый решает сам для себя. Хотя, я согласна с Вами, что это путь в никуда.