Kirk Masaloff

Если на вашем пути к чему-то, встречается много препяствий-это знак того, что вам это не нужно, не ваше или же +

наоборот: чем тяжелее-тем ценнее приз, все харошее в жизни так просто и легко не дается и за него нужно побороться?

Екатерина Скачкова

Не всегда.. . Иногда так проверяют крепость намерений...

Мария Полухина

Тут мнения хитро расходятся. Как у Блока: "Если хотел и не вышло - значит, плохо хотел. А если хорошо хотел, и все равно не вышло, - значит, не то хотел". Вы не смотрите на препятствия, вы смотрите себе в глубину. Оно вернее будет.

Лена Смирнова

Знак, конечно знак.... )
Береженого Бог бережет.

Ксения Прокофьева

Счастье легко не достается)))

Oльга Aршаева

знак еще раз задуматься над происходящим...

Кирилл

Качество и количество получаемого зависит от качества и количества затраченных сил.... быстро - хорошо не бывает...

Анна Фролова

я всегда даю себе 3 попытки, это чисто интуитивно, если все три окончились провалом, я стараюсь изменить свои намерения.

Виталий Найпак

У меня завсегда так получается. Смех сквозь слёзы со словами "Да, мы не ищем лёгких путей! "

Илья

Ну, это только бабы так мыслят - знаки, гороскопы, судьба-несудьба, сложилось-не сложилось.. . Не на знаки надо пялиться, а головой думать.