Алексей Биктимиркин

Где можно купить проволоку для ганутели желательно по интернету и почтой ?

Ответы
Асыл Асылай

Зачем проволка для гантели, будете качать

Алексей Биктимиркин

Я имел в виду не гантели а Ганутель (англ. Ganutell) — это искусство изготовления цветов из тонкой спиральной проволоки и шёлковой нити, а также бисера, бусинок и жемчужинок, зародившееся в монастырях Мальты.

Асыл Асылай

Интересно, покажите ваши работы

Алексей Биктимиркин

их пока нет, когда то делал, но потерял, вот хочу опять заняться

Асыл Асылай

Жаль, удачи, буду рада увидеть ваши новые работы.