Ма
Марина

Фима, шо за идиётские угрозы? Буду через 10 минут! Ты шо ж думаешь, шо я родилась с бритыми ногами, с укладкой, макияжем и в кружевном белье!?😉

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Ма
Марина

Вы на все высказывания так реагирует?)))))

Владимир Терентьев

А они все похожи...

Ма
Марина

Высказывания?

Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Александр Боровков

Изя, вернулся из командировки раньше, смотрит, а к двери ухом припал сосед Фима!
А там, однозначные звуки, которые не дают повода сомневаться, что Сарочка скучает не сама.
Изя садится на ступеньку и спокойно закуривает.
- Изя! Я ни разу Вас не понимаю! Вам все равно?!
- Фима, я вас умоляю! Пусть эти сволочи, сначала выдохнутся!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.Гусары сидят за карточным столом и ждут Ржевского чтобы,сыграть в покер.10 мин...15...20...Его всё нет. Вбегает запыхавшийся денщик Ржевского Осип:''Его благородие велел передать,что если сможет,то появится через полчаса.А ежели нет, то через три минуты...''

Александр Пасечник

....молчу храня Вашу психику...бритое и вонючее...читайте "Врачебное дело" 1891 г. ...-основным поставщиком публичных домов Империи является Одесса....еврейское население южных областей ....там много чего написано...

Ма
Марина

антисемит?))))

Александр Пасечник

...нет просто знающий вопрос...и на практике...Суламифь и Сара....это же ...как чаша из оникса (чаша Христа) и из липы...но кто скажет откуда вкуснее...

Ма
Марина

антисемит!!!!!! и женоненавистник без чувства юмора, живите со своими знаниями и злобой))))

Александр Пасечник

...желаю что бы Вас любили и как оникс...и как душистую липу...

Юрий Шагов

от Эфраима Севелы поклон .

Евгений Tambov

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Фима, если вам таки нечего бросить к ногам женщины,
то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь!

Светлана Джавадова

Моня,ты дверь закрыл на нижний замок? Да,закрыл.А на верхний? Да,закрыл.А на щеколду закрыл? Да,закрыл.А на цепочку? Нет,забыл.Вот, заходите люди, грабте нас бедных евреев!

Ма
Марина

Сарочка, как нам евреям все трудно даётся!((( - Трудно! Но таки ВСЁ!)))

Светлана Джавадова

Бедные евреи думают сейчас,почему им во сне икается,потому что мы их тут среди ночи вспоминаем

Ма
Марина

Бедные таки)))))

Светлана Джавадова

Не спит Абрам,Сара спрашивает." Дорогой,что ты все ворочаешься?Да я глупость сделал сегодня,у Акопа нашего 5 рублей занял,теперь думаю,когда отдам?" Сара встала,открыла дверь и стала кричать соседа Акопа,когда он вышел, она ему сказала,что ее муж деньги ему не отдаст,закрыв дверь, легла в кровать сказала Абраму." Спи дорогой,пусть теперь Абрам не спит,думает о том,как вернуть свои 5 рублей"!

Garik (Из Донбасса)

Мужик поймал золотую рыбку.
Мужик: Хочу умереть в развитой, справедливой и благоденствующей России!
Золотая рыбка: Мужик, если хочешь стать бессмертным - так и скажи!

Garik (Из Донбасса)

Бабуля, куда ты с козой в такси лезешь? А мне сказали что ты даже тёлок возишь?

Ма
Марина

хвостом напрасно била щука
и всё закончилось ухой,
Герасим это не Емеля,
глухой...)))

Garik (Из Донбасса)

Супружеское ложе - муж с женой:
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж: - Давай.
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: - Давай.
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди...!

Игорь Дейлидович

Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... . Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился.

Игорь Дейлидович

Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет!" А шило в попе отвечало им: "Ни фига! Жизнь только начинается".

Ма
Марина

Бабушка трансформер!!)))

Игорь Дейлидович

Да, да....

Илья Слепнев

мне очень понравилась фраза из спрашивалки."Не суйте пальцы куда попало,особенно в обручальные кольца!".Спасибо за Фиму

Илья Слепнев

мой приятель почти так же говорит"садитесь кушать,только не обляпайтесь"

Илья Слепнев

-Доктор.А в каких позах действительно нельзя забеременить? -Ну,например,женщина лежит на кровати,а мужчина на диване...

Ма
Марина

))))

Илья Слепнев

где бы найти жидкость для снятия стресса после снятия макияжа

Игорь Румянцев

😂 тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Игорь Румянцев

Циля а если я тебе случайно изменю ты что сделаешь Изя на твоём надгробии так и напишу у него было счастливое будущее но он предпочёл светлую память

Игорь Румянцев

Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать

Игорь Румянцев

весело

Kamil Kamilov

Анекдот прекрасный эта еврейка мужу такие упрёки высказала! Меня кружевное бельё до сих пор возбуждает! Она права!

Vital Polipterus

Ну что то в этом есть ! Хотя марку надо держать всегда , но иногда можно и на некоторые моменты закрыть глаза ! 😁

Виталий Пупынин

Одесский юмор я догоняю не весь,поэтому наверное и ушла от меня жена Одесситка(правда из Владивостока)

Лиана Чернышева

- Сема, ты мне приснился в эротическом сне. - И шо там, Сара, я тебе вытворял? - Ты пришел и все испортил...

Лиана Чернышева

- Дорогой я нашла 2 способа похудеть. Первый - пройти пешком от Тулы до Москвы. - Да ты, что это же далеко! А второй - каждый день по два часа заниматься сексом. - Собирайся в дорогу! Тут до Москвы - рукой подать!

Nickson.

Ой,Сарочка, не делайте мне нервы. .. я таки уверен,шо наши дороги и наши пробки дадут вам ещё минут 30....

Ма
Марина

Усе, жду)(

Евгений Ярославов

Я НИ ЧЕГО ТАКОГО НЕ ДУМАЛ- ЧЕРЕЗ ЧАС ВЫ В КРУЖЕВНОМ БЕЛЬЕ ЛЕЖАЛИ В КРОВАТИ И ЖДАЛИ МЕНЯ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Надо же! Сначала почудилось - Фома! А когда дошло до бритых ног , то понял, что не Фома!

Киря Дол

Солнце,воздух и вода
Это полная фигня.
Только секс и анонизм
Укрепляют организм.

Ма
Марина

С@кс сближает!!!)))

Киря Дол

Иные девы при ходьбе,
Виляют попой так себе,
А я ж движеньем ягодиц,
Спугну любую стаю птиц...

Киря Дол

Пусть гневно лед в глазах сверкает,
И сердце каменно на треть,
Холодных женщин не бывает,
Бывает — некому согреть.

Ма
Марина

люблю валяться на диване,
могу валяться целый день,
могу конечно не валяться,
но лень...)))

Наталья Л.

Если бы ты меня действительно любила, то ты вышла бы замуж за кого нибудь другого

Александр Карабашев

Пусть захватит мочалку для Фимы,иначе он свои ботинки от злости жевать начнет