Евгений

Если бы вам дали выбор.. . Кончить Аллаху в попку или принять на себя золотой дождь девы Марии, что бы вы выбрали???

Евгений

Он этого не достоин. Так что дождь Девы Марии.

Ол
Ольга

Какого Иисуса ты *"!%#* при чем тут Аллах? Иди читай библию.

Ек
Екатерина

Изменись и не пиши глупости.

Dimka

я знаю, что такое "попка", "оргазм"...,но если я не знаю, что такое "золотой дождь" , я много в жизни потерял...?

Оля

Аллах милосерд, долготерпив, детей которых он создал, всегда простит, если они изменятся.

Екатерина

Коловорот тебе через задницу до самого мозга закрутить! И не стони после этого, что это не по-христиански. Если в таком мозгу рождаются подобные мысли, то подобного он и достоин.