Анютка Бондарева

как родила Дева Мария?

Ал
Алмаз

родила царица в ночь
безболезненно, в хлеву, сохранив девственность.

Анжелика

...а что на то твой духовный отец в православной церкви отвечает?

Айгерим

Вот и я думаю КУДА и КАК бог её НЕПОРОЧНО обрюхатил

Елена

Как обычная баба - в антисанитарных условиях и скрываясь от людей.... тогда ещё народ не такой наивный был ...не верил в непорочные зачатия. Камнями мог забросать - по местным обычаям.. . всех непорочно зачавших...)

Максим

И зачатие (священник Захария) и рождение Иисуса естественное действо.

Вл
Владислав

как и было завещано - в муках ...)

Ек
Екатерина

Как и Богородица видимо.
Вопрос лишь в зачатии.

Татьяна

Как и все . Говорили про зачатие, а рожала, как все)

Sa
Sajidam

девы не рожают. я гарантирую это)))