Галина Галчонок

Очередные хроники русопомойки :⚡Педагогов, написавших больше всего доносов, наградят званием «Учитель 1937 года» ⚡«Путисламие». кадырка и сатанист кирюшка объявили о создании в рф новой религии, основанной на традициях, понятиях и извинениях⚡роспотребнадзор:" рашка не боится нашествия клопов, у нас уже есть бункерная моль-пуйло"⚡«Задолбали». мединский начал снова переписывать учебник истории⚡расеянские школьники начали писать сочинения на тему «Как мой сосед провел лето»⚡Эксперты: из-за роста цен на продукты россияне встретят Новый год просто хлебом-солью.🤷‍♀️ остальное попозжее🤣

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Галушка, ты хоть не голодаешь? Ты ведь не отрабатываешь даже пустую похлёбку. За 17 дней 16 комментов. Ну не результативно как-то😏🤷‍♂️

Дмитрий Степанов

Кто-нибудь наденьте на Галку снова смирительную рубашку, а то тетю паралич на нервной почве разобьёт...

Владимир Курочкин

Америкосы Украину кормят как паршивую собаку, чтобы не сдохла с голоду и громко лаяла......

Андрей Ростовский

Говнопорог у тебя низкий -плаваешь и еще изо рта струйки пускаешь

Николай И.м.

Нету перемоги на фронтах.. тем бешенее вступаешь тут..😅

Галина Галчонок

ты главное дебил-говноет верь в это 🤣 пока жопы гнойной русни трещат и горят 🖼

Николай И.м.

Всё это бла-бла... Итоги, пока что, оцениваются не территориями, а потерями. А они на сегодня в среднем в соотношении РФ:Укропия = 1:8 ... И в обратном соотношении возможности мобилизации.😉

Иса Джи

главное мир захватить и всех дебилов - угомонить...

Михаил Цветаев

🖼

Василий Стеклов

Фантазия начинает давать сбои?🤣🤣🤣

Ол
Олег

хосешь мо мной писькми мерятся?

Надежда Борисова

Не пойму, а вам то, что за дело

Галина Галчонок

неужели не поймешь

Надежда Борисова

Поживем увидим, если доживем

Александр Костин

А что сегодня опять день открытых дверей?

Красивая... Жуть

Время охуительных историй))

Igor Fedaev

Во пиздит как дышит !🤣

Карлсон З

Купи кальян🖼

Николай Дубровский

Нууу... понесло... 😞

Ма
Майк

Море иди копай.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Если доживут.

Елена Корсикова

🖼

Niherasebeblia

😂👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂