Дмитрий Шашков

В Давосе России что спрогнозировали? Куда не пойди-везде пирожок с котятами

Маша Мухина

Жить будет. .
Но, недолго....

Михаил Панов

Не один из прошлых прогнозов Давоса в отношении России не сбылся, так что нехрен заморачиваться по этому поводу

Юлия Кормилицына

Мне интересен их совет: Экономьте, складывайте в кубышку, а когда много накопите, тогда развивайте производство. А почему не развивать на те, что есть, чтобы заработать еще больше? Бояться, что пока они в ж.. пе мы поднимемся?

Виталий Шилкин

ДАВОС как женщина. Послушай и сделай наоборот.

Татьяна Золотилова

Что спрогнозировали не знаю, видела только отрывок из речи Медведева, прочитал три неблагоприятных прогноза от ВШЭ и прочих, потом сказал: "А я им не верю! " и "Мы будем поставлять ресурсы, мозги и развивать сельское хозяйство, с помощью инвесторов. "