Ла
Лариса

Минэкономразвития спрогнозировало пятикратный рост цен на электричество и газ. И революцию?

http://news.rambler.ru/16513462/

Тимур-Carleone

Или массовое бегство из страны

Алексей Свет-Ясный

революции не будет
львы закончились (((

Саша Хныкин

а мы платить не будем

Антон

К этому времени они в несколько раз увеличат ряды полиции и судебных приставов... а революцию спрогнозировать нельзя...

Светлана Дзуцева

Газ и электричество в 5 раз врятли, правительство пордон забздит. А революция - врядли ну будут опять жечь машины и дачи.