Алексей Федотов

Как сейчас платят за электричество и газ, если нет счетчиков.

От количества квадратных метров или от количества проживающих в квартире? Квартира имеет 2 собственника.

Протасова Александра

Если нет счетчиков, то платят по средней норме за человека, т. е. сколько прописано. если никто не прописан, то платят за одного и не важно, сколько собственников.

an
anna-semenova

по нормативу.
сюда входят и квадратные метры и количество проживающих и число дней в месяце. почитайте правила поставки газа в ПОСТАНОВЛЕНИИ от 21 июля 2008 г. N 549, на потребление электроэнергии тоже постановление есть.

Рамиль Алиев

сколько скажут!

Александр Николаев

12 кв. м. =2прописанно =400 рублей в месяц

Ан
Анюта

на электричество счетчики у всех есть. газ оплачивается по числу прописанных в квартире.

Настя Злобина

по нормативам на прописанных. а нормы на человека разные. у нас раньше было хол-6,2 гор. 4,3а сейчас фиг поймешь.