Екатерина Храстовская

Читаю "Сторонники "Другой России" просочились в мэрию" - вот почему у нас надо везде "просачиваться"?

Сторонники "Другой России" просочились в мэрию в количестве десятка человек и требуют встречи с Собяниным - для того, чтобы получить разрешение на акцию Стратегии-31.

Татьяна Мариан

так было ВСЕГДА. Были магазины для всех, но были и магазины - распределители. Был "блат", в райком партии можно было зайти только по пропуску, там решать вопросы и по детсаду, и по билетам на
эстрадного певца.. . Не говоря уж про поездку в Болгарию. . То же самое в любое место, где была ВЛАСТЬ. .
НИЧЕГО не изменилось, только если раньше тебя посылали.... -ты шёл. . Сегодня "демократия" - тебя ТУДА ЖЕ посылают, а ты можешь не идти. . Правда, в этом случае тебе помогут. . Даже донесут.. . до автозака.. .
Потому "просачивание" есть успех. . И немалый. . Раннее даже этого не добивался никто. .
НО.. успех небольшой, местечкового значения. . Власть стала и более циничной, и более изощрённой

Любовь Горячева

Едросы повсеместно захватили власть и представители другой партии, особенно оппозиционной, только чудом могут туда попасть