Друг

Великая женская житейская мудрость!!! ))) Выйти замуж, всеми правдами и неправдами подавить мужскую волю и под старость тыкать мужу в нос, что он не мужик))) 😂😂😂Какого лешего милые барышни так делают?!)

Ответы
Мистер Галантный

Великая женская житейская мудрость!!! ))) Выйти замуж, всеми правдами и неправдами подавить мужскую волю и под старость тыкать мужу в нос, что он не мужик))) 😂😂😂Какого лешего милые барышни так делают?!)

Александр Данкев

Ну ни все, но случается))) ищут настоящего мужчину, всю жизнь достают его противоречивыми хотелками, а потом удивляются, что мужчина и не мужчина вовсе, а так мужчинка!

Друг

😂😂😂Точно!!!

Де
Дерсу

А потому что всю жизнь жаба давит, что вокруг столько мужиков, а спать приходится с одним и тем же...)))

Друг

Ахахахахаха 😂

Елена Данилова

А виноватым легче управлять и он не уйдёт, потому как: кому ты такой нужен только я с тобой маюсь

Елена Данилова

Почему у вас чувство вины??у мужа вина, и им легко управлять

Друг

Зачем мне чувство вины мужа?!) Я об этом)

Елена Данилова

Что бы управлять

Друг

Ну разве мы уважаем тех, кем управляем? Разве мы их любим, ценим и бережем? Собственно, разве мы счастливы в подобном формате отношений?!)

Елена Данилова

Предложите свой формат

Слава Касьянов

Это и есть основной стимул для женщины, а не какой нибудь интимный интерес к совместной жизни.

Друг

Глупость это.

Чеширский Кот

Психологическая ловушка на нее попадаются почти все !! Особо если человек безнравственен !!

Друг

Всё таки жизнь в общежитии многому учит.

Чеширский Кот

Обшежитие это по круче армии !!

Друг

У девочек спокойнее, думаю

Чеширский Кот

Всеравно весело наверно !!

Друг

Жизненно

Zi
Zis

Уложить обрыдшего благоверного в гроб и пожить ещё лет 15 - 20 в счастливом вдовстве.

Друг

Да вот вроде нет

Bлaduмиp

Ой а у меня Леший есть знакомый ))) Спасибо Екатерина спрошу.Доброй ночи Вам

Друг

И у меня есть )))

Bлaduмиp

Как прекрасно мы все правильно сделали ))))

Друг

Как?))

Bлaduмиp

Всё я к Лешему не ждите буду поздно)))

Sergio

Если удалось подавить мужскую волю - он и правда не мужик.🤔 😎

Друг

Вот!!! Согласна!!!

Ѻлегъ

вот, вот женщина должна быть богиней и берегиней своего мужчины.

Ѻлегъ

не стоит извинений, Катя. я почти справился с этой болью...

Друг

Это болезнь? Или несчастный случай?

Ѻлегъ

болезнь ...онкология

Друг

Очень жаль...но так бывает все чаще.

Ѻлегъ

увы, увы...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это женское ментально-нравственное заболевание - мизандрия!

Друг

Хорошо. И вам спасибо.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

смотрите прямо сейчас!) ...затянет!

Друг

Некогда.Я обязательно посмотрю.

Ирина

Не ведомо это мне....я стараюсь ближним жизнь не портить:)))

Друг

Здорово!

Александр Французов

Да вот мне тоже хочется знать почему так происходит

Друг

И почему?

Александр Французов

Я лично не знаю почему так происходит

Viktor Nnn

но почему мужики то ведутся на это? или спиваются.

Viktor Nnn

так тут другое. не каждый отец своего ребёнка воспитывает. про женщин этого наверно не скажешь, хотя и тут на всё так просто.😉

Друг

😂

Viktor Nnn

Он: Дорогая, я больше не могу с этим жить, я обязан тебе признаться. Она: Что, что такое!?!? Он: Наша старшая дочь не от тебя....

Друг

😂

Viktor Nnn

😉так что...

Владимир Шибнев

От нехватки ума и дурного воспитания

Го
Горец.

Поздно думать, когда уже в разводе.

Друг

Так жизнь то не закончилась))

Го
Горец.

Ну так и вспоминают, того лешего.

Друг

Думает то есть вспоминают?!)

Го
Горец.

Мне всё равно. Я лишь сказал своё мнение.

Максим Севера

ТЫ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг

Это не я)

Друг

😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня такие не зажерживались.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не даю себе на голову сесть.

Друг

Неужто пытаются?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сейчас нет. Я про более молодые годы.

Друг

Пытались)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Некоторые. Не все.

Тссс...

А что такое мудская воля?

Друг

Это ж не опечатка?))) 😁А где ж ее взять то? Да и вопрос выращивания и формирования мальчиков так не прост. Где они закалялась то? Они в своей жизни и мужчина то редко видят, одни бабы перед носом. С кого брать пример? Воля закаляется , а не идёт во принципу "все включено".

Тссс...

Не, погодите, что есть воля...да еще мужская

Друг

Гожу. В Википедию, что ли , лезть?))

Друг

http://www.grandars.ru/college/psihologiya/volevoe-razvitie.html Залезла. Там везде ро формировании и развитии говорится

Тссс...

Ясно

Женя Хлынов

да вы обозрели просто😡

Друг

Аха