Аурика Из Москвы

Ура! Я наказала хотя бы одного урода. Заметила на форуме членоносца, любящего порассуждать про "все бабы шкуры меркантильные". Я нашла его Вконтакт, потом там же нашла страницу его девушки. Я добавилась к нему и стала заигрывать, потом предложила ему, что я ему заплачу, если мы встретимся? Он удивился, типа, обычно наоборот, но я ему всякого наплела, в общем, он СОГЛАСИЛСЯ за две тысячи рублей со мной встретиться!! Я всё заскринила и отправила его девушке!! Так обещала, что выгонит его.

Ответы
Чеширский Кот

ну и зачем на него было тратить стлько времени и сил !!!???

Аурика Из Москвы

Я не пожалела. )

Чеширский Кот

да он ей мозг проморочит !!!уболтает и вернётся и будет всё ещё хуже !!!

Аурика Из Москвы

Не, она его точно пошлет. надо было видеть его истерику!! это было нечто. )) Не жалею, что вывела на чистую воду очередного женоненавистника двуличного. А девушка найдет себе лучше, она была мне благодарна.

Чеширский Кот

не ну согласится за деньги это чтото !!!проститутка в брюках !! тфу !!!

Аурика Из Москвы

Шлюханчик. ) И немало таких среди мужчин - женоненавистников, любящих порассуждать, "какие бабы шлюхи". )

Чеширский Кот

помойму у этой категори людей достаточно низкий уровень развития !!!!

Валерий Гусев

Прекрасная работа!!!!!!Образно.Значимо.Весомо.

Де
Дед'уктор

Крутяк! А ты вообще против всех членоносцев?

Аурика Из Москвы

Так обвиняем мы еще не хватанных. Перевоспитанных-то что обвинять? )

Де
Дед'уктор

Эх.....Все ничего. Но только не будь хреновой свекровью! Не обижай свою невестку. Остальное -фикня! 😉

Аурика Из Москвы

Ой, я вообще детей пока не планирую, для меня это очень далеко еще все. Может, ближе к тридцати только задумаюсь. ) Сейчас для меня главное работа и общественная деятельность.

Де
Дед'уктор

Не, ну я на будущее. Потом, вспомни наш разговор. И сноху не обижай.

Игорь Юхим

о , достойная месть пантеры ))

Фея Та Самая

вот делать вам нечего)))))))

Аурика Из Москвы

Странно от женщины услышать такой ответ. Вы, наверно, мазохистка, и вам нравится, когда ваш пол оскорбляют, а сами ведут себя еще хуже.

Фея Та Самая

так, от того что вы так сделали, вы встали на его уровень))) и думаешь после этого он изменит свое мнение?)) вот если бы вы его убедили и показали. что мы не такие. было б другое дело, а так еще больше утвердили его в своем мнении))) поэтому странно совершение от женщины такого поступка))) надо думать наперед всегда. о последствиях своих действий....

Аурика Из Москвы

Где же я встала на его уровень? Я расхохоталась ему в лицо в ответ на его истерики (это надо было видеть!) и так и сказала ему, что я общественная активистка и это изначально была подстава. Пусть знает, что появились девушки, способные постоять за себя!

Фея Та Самая

это не постоять за себя))) это показать себя))) так вы смогли его убедить что женщины не такие как он думает?)) или еще больше своим поступком убедили этом в этом?)) подумайте на досуге....

Аурика Из Москвы

Я знаю, что делаю. Я показала, что есть женщины, с которыми шутки плохи, а после меня ему еще его девушка врезала хорошенько.

Дмитрий Смирнов

С вами шутки плохи. )

Аурика Из Москвы

Да, и надеюсь, таких как я, борцов за права женщин будет все больше!

Дмитрий Смирнов

Только вокзалы и дома не взрывайте. А так, на здоровье. )

Василиса

Зачем❓👎

Аурика Из Москвы

Во имя справедливости! )

Василиса

Какая тут справедливость ?Ты людям жизнь испортила

Аурика Из Москвы

Иногда, чтобы вылечить, надо сделать больно.

Василиса

Я сейчас пишу одному человеку.Он о таких знаешь какого мнения

Аурика Из Москвы

Мне по фиг. )